- Lian Li выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (1969)
- ИИ всё чаще пишет научные статьи — отличить... (2290)
- Завершены первые огневые испытания новой... (2023)
- ИИ-модель OpenAI GPT-5.5 оказалась в 1,5–2... (2210)
- Слишком большой ЦОД для маленькой страны —... (2679)
- Mitsubishi Heavy Industries модернизирует... (2407)
- Станция NASA «Психея» приблизится к Марсу... (2232)
- В ЕС назвали VPN лазейкой для обмана систем... (2179)
- Департамент DOGE Илона Маска использовал... (1944)
- В Китае создан первый в мире «двухъядерный»... (2046)
- С опозданием на месяц OpenAI ответила на... (2299)
- NASA испытало лопасти будущего марсианского... (2055)
- TSMC отправит устаревшее оборудование для... (2387)
- AMD впервые обогнала Intel по серверной... (2074)
- В прошлом квартале AMD впервые выручила в... (2185)
- Грузовики Tesla Semi получили батареи... (2755)
Анонс Redmi K20 состоится уже завтра, стали известны цены
Дата: 2019-05-19 21:31
Сегодня вечером сразу несколько источников опубликовали эксклюзивную информацию о том, что флагманский смартфон Redmi K20, который имеет всё для того, чтобы стать бестселлером, будет представлен уже завтра, а не 25 мая, как ожидалось ранее.
Также в Сеть просочилась информация о ценах различных версий смартфона, которые будут отличаться объемом оперативной и энергонезависимой памяти. Итак, за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить 390 долларов. Таким образом, совсем скоро на рынке должен появиться самый дешевый смартфон, построенный на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 434 доллара. А старшая версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 477 долларов.
Мы точно знаем, что выдвижная фронтальная камера выдерживает 300 000 циклов работы, что в основной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а также что смартфон позволит записывать видеоролики с частотой 960 к/с.
Обновлено: и еще несколько рекламных баннеров.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Стоимость смартфона OnePlus 7 Pro в Китае составила $580
Китайский производитель OnePlus ранжировал цены на новый флагман собственного производства. Речь идет об устройстве OnePlus 7 Pro. Этот девайс на территории Китайской Народной Республики стоит 580 долларов
Эксперты назвали привычки пользователей, убивающие смартфон
По итогам независимого исследования специалисты выявили несколько привычек пользователей, убивающих смартфоны. Самыми распространенными повреждениями у современных смартфонов оказались те, которые носят физический характер. Самым «убийственным» было признано падение на...
Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа
Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании
Обворожительный принтер возвращается на рынок
Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в