- Безумные инвестиции в ИИ рискуют разогнать... (1604)
- «Захлопнись!»: Samsung научила холодильники... (1603)
- Текст и детали станут чётче: LG и Samsung... (1300)
- Тайвань усилил обвинения против Tokyo... (1273)
- У MSI появился свой Pro Max — серия ПК и... (1841)
- Серверы съедают всё: оперативная память... (1167)
- Лаконичные, чёрные и разные. Sudokoo... (1171)
- Человекоподобный робот UBTech Walker S2... (1788)
- Топ-менеджеры производителей электроники... (1485)
- Формату Blu-ray стукнуло 20 лет. Он... (1532)
- Samsung показала огромный и самый яркий в... (1477)
- Windows XP, Windows Vista, Windows 7,... (1538)
- «Ситуация беспрецедентна»: глава Samsung... (1061)
- Выглядит, как VHS-кассета и виниловый... (1081)
- Новая версия One UI 8.5 вышла для Samsung... (1051)
- «Samsung вернулась». Клиенты компании... (1119)
Анонс Redmi K20 состоится уже завтра, стали известны цены
Дата: 2019-05-19 21:31
Сегодня вечером сразу несколько источников опубликовали эксклюзивную информацию о том, что флагманский смартфон Redmi K20, который имеет всё для того, чтобы стать бестселлером, будет представлен уже завтра, а не 25 мая, как ожидалось ранее.
Также в Сеть просочилась информация о ценах различных версий смартфона, которые будут отличаться объемом оперативной и энергонезависимой памяти. Итак, за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить 390 долларов. Таким образом, совсем скоро на рынке должен появиться самый дешевый смартфон, построенный на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 434 доллара. А старшая версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 477 долларов.
Мы точно знаем, что выдвижная фронтальная камера выдерживает 300 000 циклов работы, что в основной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а также что смартфон позволит записывать видеоролики с частотой 960 к/с.
Обновлено: и еще несколько рекламных баннеров.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Стоимость смартфона OnePlus 7 Pro в Китае составила $580
Китайский производитель OnePlus ранжировал цены на новый флагман собственного производства. Речь идет об устройстве OnePlus 7 Pro. Этот девайс на территории Китайской Народной Республики стоит 580 долларов
Эксперты назвали привычки пользователей, убивающие смартфон
По итогам независимого исследования специалисты выявили несколько привычек пользователей, убивающих смартфоны. Самыми распространенными повреждениями у современных смартфонов оказались те, которые носят физический характер. Самым «убийственным» было признано падение на...
Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа
Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании
Обворожительный принтер возвращается на рынок
Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в