- Одна из самых редких GeForce RTX 5090... (868)
- Блогер захотел максимально разогнать MSI RTX... (1612)
- ByteDance пообещала отучить ИИ-генератор... (1612)
- «Яндекс» запустит новое такси — Fasten:... (1244)
- Ученые обнаружили звездную систему, которой... (826)
- Новые ограничения для блокирующих рекламу:... (824)
- Инсайдер раскрыл, когда выйдет Resident Evil... (1032)
- В России запустят массовое производство... (1244)
- Новый завод за 6,5 млрд рублей: в РФ... (987)
- 182 500 км на Lada Vesta: во сколько... (1196)
- В России стартовали продажи Changan CS35... (1082)
- OpenAI наняла создателя... (1202)
- Почти полгода с внедрения обязательной... (1059)
- Geely Monjaro превратится в новую Volga К50... (1044)
- Марс был влажным и тёплым миллиарды лет... (1593)
- В России стартовали продажи мини-ПК Tecno... (806)
«Действуйте на свой страх и риск!». OnePlus предлагает владельцам OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro установить бета-версию Android 10 Q
Дата: 2019-05-21 10:07
Ранее в этом месяце на конференции разработчиков Google I/O 2019 в Калифорнии было объявлено, что OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro входят в число избранных моделей смартфонов, которые первыми получат новую бета-версию операционной системы Android Q.
Изначально бета-версия Android 10 Q вышла на OnePlus 6T и OnePlus 6, а вчера ее смогли скачать и установить владельцы OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Как отмечается в официальном блоге Oneplus, Android Q Beta 3 содержит много ошибок, поэтому тестировать сборку лучше только разработчикам программного обеспечения и опытным пользователям, которые не понаслышке знакомы с процессом перепрошивки устройства.
В списке проблем указан неработающий Ambient Display, ошибки в работе системы, невозможность отправки SMS при включенном VoLTE, неработающие навигационные жесты, ошибки в различных приложениях и так далее.
«Действуйте на свой страх и риск», — так подбодрили представители OnePlus желающих опробовать третью бета-версию Android 10 Q для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Microsoft создал первую сборку браузера Edge на Chromium для macOS
Edge для компьютеров Apple доступен в рамках апдейта Canary в сервисе Microsoft Edge Insider. Версия браузера Edge, предназначенная для операционной системы macOS, основана на движке Chromium. Компания Microsoft начала тестировать Chromium-версию Edge на платформе Windows в...
Rage 2 стартовала в английской рознице в 4 раза хуже оригинала
Gamesindustry.biz не сообщил о точном количестве копий Rage 2, проданных в первую неделю, но зато рассказал о том, что это количество составляет лишь четверть от стартового тиража Rage, вышедшей в 2011
Inventive Retail Group и Gazgolder запускают бренд аудиотехники
Inventive Retail Group и Gazgolder запускают бренд аудиотехники Вслед за музыкантом Тимати свой бренд наушников запускает рэпер
Google представила новую версию Google Glass на ОС Android
Компания Google показала новую модель "умных" очков Google Glass Enterprise Edition