Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20643 программиста и 1106 роботов. Сейчас ищут 333 программиста ...
Последние
Популярные

Камера переехала. Свежие рендеры Samsung Galaxy Note10

Дата: 2019-05-22 12:57

Пару дней назад инсайдер Вениамин Гескин (Ben Geskin) выложил компьютерные изображения грядущего планшетофона Samsung Galaxy Note10, однако затем он получил новую информацию.

Используя данную информацию, Гескин создал парочку новых рендеров Samsung Galaxy Note10, которые мы предлагаем вашему вниманию. Основные изменения произошли на задней панели, основная камера переместилась в левый верхний угол.

Что касается лицевой панели, то мы видим фронтальную камеру, состоящую из одного и двух модулей, которая врезана в центральную верхнюю часть экрана.

Читатели Twitter отмечают, что Samsung Galaxy Note10 пока что не удивляет в плане дизайна. Впрочем, это подтверждают и другие источники, которые заявляют, что Samsung Galaxy Note10 станет улучшенной версией Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S10.

Презентация Samsung Galaxy Note10 ожидается в августе этого года. Смартфон должен получить флагманскую камеру, так как Samsung Galaxy S10 5G сегодня возглавляет рейтинг DxOMark вместе с Huawei P30 Pro.

Читателей может заинтересовать, почему изображения Гескина выкладываются на страницах нашего ресурса. Ведь кто угодно может сделать массу подобных рендеров. Дело в том, что у данного инсайдера, как и и еще у нескольких человек в Сети, довольно хороший послужной список. Они не просто тыкают пальцем в воздух, а получают информацию по своим каналам. Тот же Гескин первым выложил правильные рендеры iPhone X и многих других смартфонов.

Обновлено: на еще одном рендере он взял блок камер Samsung Galaxy S10 5G, развернул и поместил его в левый верхний угол.

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-05-22 13:03
Это не Yandex.Store. Huawei заменит Google Play Store на своих смартфонах альтернативным магазином приложений

В связи с отказом компании Google продолжать сотрудничество с Huawei, китайский производитель вынужден искать варианты «импортозамещения».  Как сообщили сетевые источники, Huawei ведёт переговоры с разработчиками альтернативной торговой площадкой для мобильных приложений — Aptoide. Она может стать заменой для Google Play Store, когда тот станет нельзя использовать на...

iXBT, 2019-05-22 13:08
Начат прием заказов на объектив Voigtlander Nokton 21mm f/1.4 с креплением Sony E, стала известна цена

Как мы уже сообщали, в начале недели был представлен полнокадровый объектив Voigtlander Nokton 21mm f/1.4 с креплением Sony E. Тогда была названа цена только на японском рынке, однако известно, что в Японии фототехника дороже, чем на Западе. За эти дни прием заказов начали крупные американские магазины, так что стала известна цена, представляющая больший интерес для...

iXBT, 2019-05-22 13:24
Беспроводной контроллер вспышек Godox X2T является развитием модели X1T

Китайский производитель вспышке Godox опубликовал подробную информацию о новой модели беспроводного контроллера. Новинка называется X2T и является развитием модели X1T. От своего предшественника устройство отличается более продуманной компоновкой органов управления, увеличенным дисплеем и поддержкой Bluetooth для управления вспышками с планшета или смартфона. Чтобы...

iXBT, 2019-05-22 13:24
В мессенджере WhatsApp вскоре появится реклама

Недавно мы сообщали о том, что Google решила добавить рекламу в своё основное приложение для Android. Теперь же сообщается, что реклама вскоре появится в мессенджере WhatsApp, который, напомним, принадлежит Facebook. Уже со следующего года в WhatsApp в определённых местах появится реклама. В частности, она появится в статусах (историях). Пока, судя по всему, только там....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware