Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22617 программистов и 1281 робот. Сейчас ищут 772 программиста ...
Последние
Популярные

Официальное подтверждение. Многие функции OnePlus 7 Pro появятся у старых смартфонов OnePlus

Дата: 2019-05-24 19:22

Компания OnePlus официально подтвердила недавнее сообщение о том, что новейшие функции OnePlus 7 Pro станут доступны для старых моделей компании, а также раскрыла подробности о них. 

Отдельно отмечается, что не только OnePlus 7 Pro и OnePlus 6/6T могут протестировать новейшую операционную систему Android Q, но доступ к ней также получат смартфоны OnePlus 5 и 5T. Правда, насчёт сроков запуска компания пока ничего не обещает. 

Что касается новых функций OnePlus 7 Pro, то для OnePlus 5/5T и 6/6T планируются несколько новшеств, которые не завязаны на аппаратную платформу.

Fnatic Mode добавляет производительность для онлайн-игр, отключая отвлекающие моменты, одновременно повышая производительность CPU и повышая скорость соединения. 

Zen Mode отключает на 20 минут на смартфоне практически всё, кроме камеры и возможности совершать экстренные звонки. Режим для желающих отдохнуть от постоянных оповещений и прочей «социальности». 

Screen Recorder — название говорит само за себя. Смартфон сможет записывать видео с экрана в высоком качестве и с внутренними звуками. 

Функция Quick reply in landscape позволяет быстро ответить на сообщение, не переключаясь с игры или видео в горизонтальном режиме. 

Технология DC dimming позволяет автоматически регулировать яркость OLED в соответствии с окружающей средой, регулинуя питание экрана. Сначала она появится в бета-версии Oxygen OS на  OnePlus 6 и 6T, а позднее — и на OnePlus 5 и 5T.​

RAM Boost — управление оперативной памятью с учётом привычек пользователя. Система предсказывает дальнейшие действия пользователя и повышают производительность смартфона.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-05-24 19:37
Опубликован коллаж из изображений системных плат Asus на чипсете AMD X570

По имеющимся данным, на выставке Computex 2019, которая пройдет на следующей неделе, компания AMD представит семейство процессоров Ryzen 3-го поколения. Ожидается, что одновременно будут представлены первые платы на новом наборе системной логики AMD X570. Компания Asus опубликовала коллаж, в который объединены снимки будущих системных плат Asus на чипсете AMD X570. ...

iXBT, 2019-05-24 19:38
В новых смартфонах iPhone компания Apple может отказаться от технологии 3D Touch

Аналитик Barclays Блэйн Кертис (Blayne Curtis) со своими партнёрами поделился ожиданиями относительно грядущих смартфонов iPhone после поездки в Азию и встречи с рядом компаний в цепочке поставок Apple. Он выделил ряд особенностей, которые стоит ожидать от новых моделей: Незначительные изменения в дизайне. В основном они коснутся оформления модуля основной камеры; Технология...

Yandex.ru, 2019-05-24 19:21
Huawei больше не сможет выпускать смартфоны с microSD

На официальном сайте SD Card Association уже удалили все упоминания о Huawei, при этом официально ассоциация не объявляла о прекращении работы с Huawei. По правилам, Huawei теперь не имеет права выпускать устройства с

iXBT, 2019-05-24 19:07
По подсчетам IDC, в первом квартале 2019 года было продано 22,8 млн принтеров, МФУ и копиров

Специалисты аналитической компании IDC опубликовали отчет о продажах «устройств для получения твердых копий», то есть принтеров, МФУ и копиров, в первом квартале 2019 года. По подсчетам IDC, по сравнению с тем же периодом прошлого года указанный рынок уменьшился на 3,9%. Всего за квартал было продано 22,8 млн устройств. При этом на рынке остается и светлое пятно — это цветные...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware