Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20630 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 328 программистов ...
Последние
Популярные

Возможно, Huawei представит операционную систему HongMeng уже на следующей неделе

Дата: 2019-06-12 10:44

Несколько дней назад мы публиковали утекшие в Сеть характеристики смартфона Huawei Nova 5i, который должен быть представлен только в конце следующей недели.

Теперь же в базе данных китайского регулятора TENAA появились фотографии, которые подтверждают внешний вид устройства.

Huawei Nova 5i должен стать точной копией Huawei P20 Lite (2019), который уже поступил в продажу в Европе, но пока не был официально представлен в Китае.

О смартфоне все уже известно, так что вряд ли Huawei сможет чем-то удивить общественность 21 июня, когда будут представлены Huawei Nova 5 и Huawei Nova 5i. Разе что компания объявит о том, что новинки работают под управлением проприетарной операционной системы HongMeng.

Тогда было бы понятно, почему компания выбрала такую странную стратегию. Для тестирования новой ОС требуется дополнительное время, на начальной стадии она может дебютировать в китайских смартфона. Вот тогда бы анонс вызвал настоящий резонанс, несмотря на все утечки.

По последним данным, предназначенные для тестирования смартфоны Huawei с операционной системой HongMeng уже отгружены производителем.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-06-12 10:54
Google сдержала обещание. Пользователям Android уже предлагают альтернативные браузеры и поисковики

Не Google единым. Пользователи Android в Европе смогут выбирать браузер и поисковик по умолчанию В 2018 году Европейская комиссия по вопросам конкуренции оштрафовала Google на рекордные $5 млрд за нарушение антимонопольного законодательства, в частности, за обязательную установку приложений Google на смартфоны сторонних производителей. В конце марта компания Google заявила,...

3Dnews.ru, 2019-06-12 10:35
В конце года китайский производитель ChangXin Memory начнёт выпускать 8-Гбит чипы LPDDR4

По данным из индустриальных источников на Тайване, на которые ссылается интернет-ресурс DigiTimes, китайский производитель памяти компания ChangXin Memory Technologies (CXMT) полным ходом ведёт подготовку линий к массовому выпуску памяти LPDDR4. Компания ChangXin, известная также под именем Innotron Memory, как утверждается, разработала собственный техпроцесс производства...

Yandex.ru, 2019-06-12 03:19
The Witcher 3 выйдет на Nintendo Switch

CD Projekt RED выпустит версию The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch. Трейлер игры представили на E3

Yandex.ru, 2019-06-12 10:11
WhatsApp грозит своим пользователям судами

Онлайн-мессенджер WhatsApp пригрозил пользователям судебными тяжбами за нарушение правил пользования. Сообщение об этом размещено на официальном сайте приложения. Подчеркивается, что в список нарушений входит автоматизированная или массовая рассылка...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware