- Россияне смогут увидеть межзвёздную комету... (529)
- Толщина ЛКП у Lada Iskra оказалась выше, чем... (447)
- «Базис» представляет Basis Workplace 3.1 с... (588)
- 30 Вт, от 60 Гц до 20 кГц с функцией... (578)
- Четырнадцатый Национальный суперкомпьютерный... (585)
- 5000 мА·ч уходят в историю: инсайдер заявил,... (465)
- Дефицит автомобильных чипов отменяется:... (412)
- В бесплатном Samsung Health появились... (416)
- Двойной удар Солнца: 11 и 12 ноября Землю... (339)
- «Никто не хочет ЦОД у себя во дворе» — юрист... (399)
- ИИ «подкручивает фокус» телескопа «Джеймс... (428)
- Как iPhone Air, только с двумя и тремя... (352)
- Новый Geely Okavango полностью рассекретили... (432)
- Платформа Volvo с 2,0-литровым мотором,... (354)
- «Нам не пришлось ничего взламывать»:... (589)
- Poco F8 Pro и Poco F8 Ultra (глобальные... (411)
Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro, а также Honor 9X Pro сертифицированы в России
Дата: 2019-06-15 10:44
Следующими новинками на российском рынке смартфонов станут Xiaomi Mi A3 (каталожный номер - M1906F9SH) и Honor 9X Pro (HLK-L41) – обе модели замечены в базе данных Евразийской экономической комиссии. Там же отметился и Xiaomi Mi 9T Pro (M1903F11G) – переименованный Redmi K20 Pro. И он тоже новинка, которую, вероятно, локально представят 17 июня.
А может быть и не представят, ведь в Европе эта модель не вышла – там анонсировали только Mi 9T – он же Redmi K20. И не факт, что Xiaomi Mi 9T Pro вообще выйдет в Европе: по слухам, модель на Snapdragon 855 (Redmi K20 Pro) настолько хорошо продается в Китае, что запустить ее в Европе в достаточном количестве пока не получится. Поэтому без Mi 9T Pro может обойтись и в России, хотя эта модель, безусловно, ожидаема многими.
О Honor 9X Pro много не скажешь. По названию понятно, что это будет улучшенный вариант модели Honor 9X, но в чем конкретно будут отличия – непонятно. О Mi A3 мы вспоминали всего несколько дней тому назад. Согласно последним данным он получит врезанную фронтальную камеру разрешением 32 Мп, тройную основную камеру и SoC Snapdragon 712.
Также в базе замечены Vivo 1906 и Vivo 1910.
Этим потенциальным новинкам российского рынка приписаны дисплеи диагональю 6,38 дюйма и аккумуляторы емкостью 4390 мА·ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ
Китайская компания Xiaomi собирается открыть 100 фирменных магазинов в крупных российских городах. Для этого она уже нашла партнера. Партнером Xiaomi в России станет компания
Microsoft не отказывается от Internet Explorer в Windows 10
Любопытно, что Internet Explorer является более популярным, чем старая версия Microsoft Edge (которая на движке EdgeHTML), а большинство его пользователей до сих пор "сидят" на Windows
Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов
Китайская компания Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов, сообщает «Ъ». Xiaomi в сотрудничестве с «Марвел-Дистрибуцией» откроет в 2019 году 100 магазинов бренда в Астрахани, Волгограде, Калининграде, Курске, Краснодаре, Томске, Туле, Омске, Благовещенске и других российских...
Sony объявила рублевые цены на флагман Sony Xperia 1
Флагманский смартфон Xperia 1 от компании Sony официально презентован в России. С 14 по 23 июня на гаджет принимаются предзаказы. Рекомендованная розничная цена флагмана в национальной валюте - 79 990