Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 23030 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 730 программистов ...
Последние
Популярные

Предполагаемые рендеры Xiaomi Mi 10 демонстрируют экран с отверстием

Дата: 2019-06-18 11:20

В Сети появились предполагаемые компьютерные изображения следующего флагманского смартфона компании Xiaomi, который выйдет в начале следующего года под названием Xiaomi Mi 10.

Xiaomi троллит смартфоны с челками Компания Xiaomi готовится выпустить на мировом рынке смартфон Xiaomi Mi 9T, которая является клоном ранее выпущенного в Китае Redmi K20. Одной из его главных особенностей является экран без вырезов и отверстий под фронтальную камеру, которая является выдвижной.

Если верить этим рендерам, то производитель, наконец, откажется от челки и каплевидного выреза под фронтальную камеру. В свете того, что Xiaomi уже активно высмеивает смартфоны с челками, будет странно, если в новом флагмане останется подобное решение.

Фронтальная камера разместилась в левом верхнем углу экрана, для нее предусмотрен круглый вырез, как и в других современных смартфонах. Дактилоскопический датчик будет располагаться под поверхностью экрана.

В основной камере смартфона ожидается наличие трех основных модулей и времяпролетной камеры под вспышкой, как у Huawei P30 Pro. Смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865.

Флагман должен получить поддержку двухсторонней беспроводной зарядки, а, возможно, и какую-то защиту от пыли и влаги.

Обращаем ваше внимание на то, что эти изображения не являются официальными, так что в итоге смартфон может выглядеть совершенно иначе.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-06-18 11:25
В tvOS наконец-то появилась долгожданная функция

Вышедшая вчера tvOS 13 beta 2, как оказалось, имеет весьма полезную функцию, которую давно ждали владельцы Apple TV. Речь о режиме Picture-in-Picture, который позволяет свернуть окно плеера в угол экрана и продолжать просматривать интересующий контент либо пользоваться меню. Отметим, что в планшетах iPad такая функция появилась ещё с выходом iOS 9, так что неясно, почему...

iXBT, 2019-06-18 11:30
Xiaomi Pocophone F1, наконец, получил новую версию MIUI

Прошлогодний народный флагман Xiaomi Pocophone F1 еще в конце апреля получил прошивку MIUI 10.3.4.0, которая при близком знакомстве оказалась полна багов, в результате чего Xiaomi приостановила распространение прошивки. В итоге пользователям пришлось еще какое-то время использовать стабильную прошивку MIUI 10.2.3.0 с мартовским исправлением системы безопасности, в которой...

Yandex.ru, 2019-06-18 08:42
Apple в 2020 году представит iPhone с поддержкой 5G

Американский технологический гигант корпорация Apple в 2020 году может представить три новых iPhone. По информации китайского инсайдера Мин Чи-Куо, новые модели смартфонов будут поддерживать сети

Yandex.ru, 2019-06-18 09:48
В работе WhatsApp произошел масштабный сбой

В работе мессенджера WhatsApp произошел сбой - пользователи по всему миру заявили о невозможности прочитать или отправить сообщения. Сообщается, что больше всего от неполадок в работе пострадала Европа и Латинская Америка. Пользователи пожаловались на проблемы в работе мессенджера...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware