Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20527 программистов и 1131 робот. Сейчас ищут 645 программистов ...
Последние
Популярные

Живое фото экрана Huawei Mate 30 Pro показывает необычно большой изгиб

Дата: 2019-07-11 18:39

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который регулярно снабжает общественность новой информацией из индустрии мобильных устройств, выложил живую фотографию защитного стекла флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro. 

Фото показывает необычно большой изгиб на кромках экрана, почти 90°, что заметно больше по сравнению с имеющимися смартфонами на рынке.

Отдельно Ice Universe опубликовал изображение с силуэтом внушительного выреза, который он ожидает увидеть в Huawei Mate 30 Pro. 

Согласно недавним утечкам, экран OLED у Huawei Mate 30 Pro имеет диагональ 6,71 дюйма, что делает почти невозможным надёжный захват смартфона без прикосновения ладонью к боковой кромке дисплея. Впрочем, распознавание ладони не должно оказаться проблемой. 

Кроме того, с таким внушительным изгибом остаётся не так много места для кнопок на боках. Возможно, Huawei пойдёт по стопам Samsung со смартфоном Galaxy Note Edge, где на кромке экрана выводились виртуальные кнопки. 

В сети также появились сообщения, что компания Huawei сейчас тестирует монолитный стеклянный unibody-корпус, который сложнее изготовить по сравнению с керамическим, и может установить его в Mate 30.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-07-11 18:42
LGA 1200 — именно так будет называться новый процессорный разъём Intel

Несколько дней назад мы говорили о крупной утечке, касающейся процессоров Intel Comet Lake. Тогда источник предоставил данные о множестве настольных моделей и даже их ценах. Неизвестно, насколько достоверна эти информация, но новые данные указывают на то, что как минимум в одном пункте была ошибка. Конечно, не факт, что и новой утечке можно верить. Итак, источник утверждает,...

iXBT, 2019-07-11 18:53
Nintendo готовится обновить игровую консоль Switch

Вчера компания Nintendo представила игровую приставку Switch Lite. В сравнении с обычной моделью Switch она ощутимо подешевела, потеряла съёмные контроллеры и возможность подключения к телевизору, а также получила немного меньший экран. Позже мы узнали, что начинка Switch Lite в основе своей ничем не отличается от старшей модели. Однако похоже, что немного изменится старшая...

3Dnews.ru, 2019-07-11 18:30
Вся правда о 10-ядерном Intel Comet Lake: по следам недавних фальсификаций

Сформированные только вчера представления о будущих процессорах Intel Comet Lake оказались ошибочными в отдельных моментах, но многое было предсказано вполне

3Dnews.ru, 2019-07-11 18:54
Начинается строительство Тридцатиметрового телескопа

Строительство Тридцатиметрового телескопа (Thirty Meter Telescope, TMT) будет начато 15 июля, то есть в предстоящий понедельник, о чём сообщает администрация Гавайских островов. TMT — это проект крупной астрономической обсерватории с 30-метровым сегментным зеркалом. Проект наделал много шума. Дело в том, что комплекс должен быть возведён на горе Мауна-Кеа на острове...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware