Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20418 программистов и 1014 роботов. Сейчас ищут 393 программиста ...
Последние
Популярные

Pampers представила умные подгузники

Дата: 2019-07-18 17:23

Рано или поздно это должно было случиться. В мае компания Huggies представила умные подгузники, а теперь вот подобный продукт показала Pampers. Таким образом, можно сказать, что зарождению нового сегмента был дан старт.

Итак, Pampers решила подойти к вопросу более глобально и не просто представила умные подгузники, а попыталась создать платформу, назвав её Lumi.

Сейчас в неё входят датчики для подгузников, видеоняня и фирменное приложение.

Датчики для подгузников могут не только сообщать родителям, когда подгузник пора сменить, но и отслеживают активность ребёнка во сне. В свою очередь камера, которая представляет собой модификацию Logitech Circle 2, дополнительно имеет датчик температуры и влажности.

Что же касается фирменного приложения, оно объединяет в себе все данные, позволяя родителям получать больше информации о ребёнке и его поведении.

Однако есть ряд деталей. Во-первых, для датчиков Lumi нужны специальные подгузники Pampers, которые имеют более крупные индикаторы влаги. Во-вторых, максимальный размер у таких подгузников — 4.

К сожалению, Pampers пока не раскрыла цен на специальные подгузники или стартовый комплект.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2019-07-18 14:31
SSD-накопители Patriot P200 ёмкостью до 2 Тбайт используют интерфейс SATA

Компания Patriot Memory выпустила потребительские твердотельные (SSD) накопители серии P200, выполненные в 2,5-дюймовом форм-факторе. Новинки имеют толщину 7 мм. Благодаря этому они могут использоваться как в традиционных ноутбуках, так и в ультрабуках. Разумеется, устанавливать устройства можно и в настольные...

3Dnews.ru, 2019-07-18 14:42
В оснащение смартфона Samsung Galaxy S11 войдёт 64-Мп камера

В начале 2020 года свет увидят флагманские смартфоны Samsung следующего поколения — аппараты семейства Galaxy S11. Сетевые источники начинают публиковать неофициальные данные об этих устройствах.

3Dnews.ru, 2019-07-18 15:05
Несмотря на американские санкции, Huawei сохраняет лидирующие позиции на внутреннем рынке смартфонов

Недавнее исследование компании Kantar показало, что во втором квартале 2019 года доля продаж Android-смартфонов на пяти основных европейских рынках (EU5) приблизительно равна 80,1 %. Доля iOS в EU5 за отчётный период сократилась на 0,8 %, а в США на 2,4 %. Несмотря на рост доли Android, в компании считают, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei сталкивается с...

3Dnews.ru, 2019-07-18 15:08
Модули DDR4-памяти GeIL EVO X II получили RGB-подсветку

Компания GeIL, Golden Emperor International, анонсировала модули и комплекты оперативной памяти EVO X II, EVO X II AMD Edition и EVO X II ROG-Certified для игровых настольных компьютеров. Все изделия соответствуют стандарту DDR4. Они наделены радиатором охлаждения и многоцветной RGB-подсветкой. Реализована поддержка оверклокерских профилей XMP...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware