Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21775 программистов и 1020 роботов. Сейчас ищут 689 программистов ...
Последние
Популярные

Коврик для мыши Asus ROG Balteus Qi служит для беспроводной зарядки смартфонов

Дата: 2019-07-30 17:39

Бренд Asus Republic of Gamers (ROG) ориентирован на геймеров, в ассортименте есть игровой смартфон ROG, игровые ноутбуки, игровые клавиатуры, мыши и так далее.

Сегодня был представлен коврик для мыши Asus ROG Balteus Qi, который при этом можно использовать одновременно и для беспроводной зарядки мобильных устройств, соответствующих стандарту Qi.

Коврик для мыши Asus ROG Balteus Qi имеет габариты 320 x 370 мм. Производитель заявляет, что поверхность коврика идеально подходит для любого типа датчика. Резиновая основа гарантирует, что коврик не будет скользить даже во время экстремальных игр.

В правом верхнем углу коврика для мыши расположена зона беспроводной зарядки Qi. Есть светодиодный индикатор, который показывает, что беспроводное устройство заряжается.

Коврик для мыши имеет 15 настраиваемых световых эффектов, которые можно переключать в любое время с помощью кнопки. Световые эффекты могут быть разными: статические, дыхание, цветовые циклы, радуга, волны, кометы, звездное небо и проч. Свет синхронизируется с помощью программного обеспечения Armory II.

Кроме того, коврик для мыши Asus ROG Balteus Qi имеет разъем USB 2.0, который можно использовать для подключения проводной мыши. Кабель коврика для мыши расположен в верхнем левом углу.

Устройство оценено в 109 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-07-30 17:45
Kiki — настольный робот-компаньон, который стоит 1500 долларов, но не может сдвинуться с места

Роботы, основой задачей которых является общение с хозяином, обычно внешне вызывают ассоциации с игрушками или домашними питомцами. Не является исключением робот Kiki, разработанный компанией Zoetic AI. Он стоит 1500 долларов и позиционируется как настольный. По словам разработчиков, так Kiki удается быть «как можно ближе» к хозяину. Высота устройства примерно равна 25 см, а...

iXBT, 2019-07-30 17:49
Samsung рассказала, когда представит флагманский планшет Galaxy Tab S6 и умные часы Galaxy Watch Active 2

Компания Samsung готовит сразу несколько новинок: флагманские смартфоны Galaxy Note10 и Note10+, планшет Galaxy Tab 6 на платформе Qualcomm Snapdragon 855, а также умные часы Galaxy Watch Active 2. До сегодняшнего дня была известна только дата премьеры Galaxy Note10, а сейчас опубликованы даты анонсов и других новинок. Именно так — даты: Galaxy Tab 6 и Galaxy Watch Active 2...

Yandex.ru, 2019-07-30 16:19
Санкции США помешали созданию «умной колонки» Huawei и Google

Две крупнейшие мировые компании Huawei и Google на протяжении длительного времени работали над рядом совместных разработок, в том числе «умной колонки», пока США не ввели санкции в отношении

Yandex.ru, 2019-07-30 17:20
Более 100 тыс. смартфонов Honor 9X и Honor 9X Pro продали за 2 минуты

Сегодня 30 июля стартовали официальные продажи новых смартфонов Honor 9X и Honor 9X Pro. В компании уже поделились успехами в продажах моделей, заявив, что более 100 тыс. смартфонов Honor 9X и Honor 9X Pro они продали за 2

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware