Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 19813 программистов и 1656 роботов. Сейчас ищут 1582 программиста ...
Последние
Популярные

Всё ближе к выпуску. Появились первые одобрения флагманов Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro

Дата: 2019-08-14 15:29

Официальный анонс Huawei линейки флагманских Mate 30 ожидается или 19 сентября, или 24 октября. Смартфоны уже начали получать необходимые одобрения от различных регуляторов. 

Так, в базе данных китайского агентства TENAA и организации Bluetooth SIG появились данные на смартфоны Huawei с модельными номерами TAS-AL00 и LIO-AL00. Судя по всему, речь идёт о будущих Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro, включая китайскую и международную версии. 

Пока TENAA не опубликовала традиционных живых фотографии и подробных характеристик из-за требований конфиденциальности со стороны производителя, но сам факт прохождения сертификации подтверждён ведомством. 

Из документации пока можно вынести лишь такие параметры, как операционная система Android, возможность работы с двумя SIM-картами одновременно в режиме ожидания и поддержка сотовых стандартов TD-LTE/LTE FDD/TD-SCDMA/WCDMA/cdma2000/CDMA 1X/GSM. 

Ранее топ-менеджер Huawei рассказал, что в основу Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro ляжет однокристальная система нового поколения Kirin 990 и одновременно с ними дебютирует оболочка EMUI 10.

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-14 11:37
Samsung представит смартфон с графеновой батареей в течение двух лет

В сообщении говорится о том, что технологический гигант может представить смартфон с графеновым аккумулятором уже в следующем году, но, вероятнее всего, это произойдёт в 2021

Yandex.ru, 2019-08-14 15:24
Найден способ взломать любой компьютер на Windows

Ранее в августе специалисты в области кибербезопасности рассказали, как превратить наушники в оружие. Для этого было достаточно взломать

Yandex.ru, 2019-08-14 15:20
В WhatsApp на Android появилась новая функция

Разработчики WhatsApp начали тестирование новой функции для Android, которая позволяет проходить авторизацию по отпечатку пальца. Об этом сообщает портал WABetaInfo, который отслеживает историю развития мессенджера. Нововведение появилось в бета-версии 2.19.221 для...

Yandex.ru, 2019-08-14 15:35
Android-банкер Cerberus использует шагомер, чтобы избежать обнаружения

В настоящее время специалисты ThreatFabric обнаружили несколько образцов фишинговых оверлеев, используемых Cerberus для кражи учетных данных и информации о банковских

© 2025 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware