Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21004 программиста и 1109 роботов. Сейчас ищут 369 программистов ...
Последние
Популярные

Ситуация проясняется. Чем отличаются Redmi 8, Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Дата: 2019-08-19 13:35

Итак, ситуация со смартфоном Redmi Note 8, а также двумя другими устройствами, которые должны быть анонсированы в один день, становится все более понятной.

Redmi Note 8 Pro

Сейчас мы говорим не о точных характеристиках, а о том, как легко эти смартфоны можно будет отличать между собой по определенным деталям и дизайну задней панели.

Как уже сообщали, Redmi Note 8 уже прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), что указывает на скорый американский релиз устройства. Появилась новая подборка фотографий, которые, впрочем, не раскрывают новых подробностей о дизайне.

Redmi Note 8

В предыдущей заметке мы задались вопросом, почему на одних фотографиях основная камера расположена в центральной верхней части задней панели, а на других она четко видна в левой верхней части.

Инсайдер объясняет это так: в базе данных Федеральной комиссии по связи США действительно опубликованы фотографии Redmi Note 8, камера которого находится в углу задней панели. Новое фото подтверждает это.

Redmi Note 8

На фотографии, где камера находится по центру, запечатлена модель Redmi Note 8 Pro, фотографии и видеоролик с производства которой были опубликованы компаниями Xiaomi и Redmi еще на прошлой неделе. Оба смартфона будут оснащены камерами, включающими четыре модуля, но 64-мегапиксельный датчик изображения будет только у Redmi Note 8 Pro.

Наконец, Redmi 8 — это модель со сдвоенной камерой и дактилоскопическим датчиком под ней. Именно этот смартфон на прошлой неделе появился в базе данных TENAA.

Презентация Redmi 8, Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, предположительно, состоится 29 августа. Кстати, в линейке может оказаться и модель Redmi 8A, которая внешне будет являться копией Redmi 8, но получит другие характеристики.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-19 13:16
Рогозин ответил на шутку про «дырочку» в «Союзе»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ответил в своем аккаунте в Twitter на шутку пользователя с ником Чипо Лина, который задал ему вопрос, была ли уже просверлена "дырочка". "Так ты через нее сейчас и говоришь", - написал на своей странице в соцсети...

Yandex.ru, 2019-08-19 13:34
Трассировка лучей появилась в самой продаваемой игре — в Minecraft

Обновление появится в ближайшее время, хотя почему-то конкретную дату нам не назвали. Трассировка лучей будет использоваться в Minecraft в виде сразу нескольких эффектов, включая

Yandex.ru, 2019-08-19 13:38
Анонсирована Syberia: The World Before

Студия Microids и сценарист Бенуа Сокаль объявили о разработке новой части знаменитой серии point-and-click квестов. Сюжет продолжит рассказывать о приключениях Кейт Уокер. Работа над игрой ведется уже полтора

Yandex.ru, 2019-08-19 12:34
МГТС готовит сеть к 5G

МГТС одной из первых в России начала тестирование сетевых коммутаторов типа whitebox, предусматривающих использование сетевых операционных систем, не связанных с поставщиками аппаратной части сети, применение которых позволит ответить на требования стандарта 5G к скоростям и объемам передачи данных без значительных затрат на модернизацию...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware