Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20870 программистов и 1128 роботов. Сейчас ищут 394 программиста ...
Последние
Популярные

Телевизор OnePlus TV представят 26 сентября

Дата: 2019-08-20 07:51

Многие компании, которые добились успеха в индустрии смартфонов, теперь обратили внимание на рынок телевизоров. Напомним, недавно в продажу поступил умный телевизор Honor Smart Screen, на следующей неделе с ответной презентацией выступит Redmi.

Индийский сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовал эксклюзивную информацию о дате презентации первого телевизора китайской компании OnePlus.

Компания OnePlus должна провести пресс-конференцию, посвященную анонсу OnePlus TV, на последней неделе сентября, а точнее в промежуток с 25 по 30 сентября этого года. 

Анонимный, но очень надежный источник указывает на 26 сентября, однако пока что эта информация не была подтверждена разработчиками.

Изначально инсайдер опубликовал эту информацию еще 11 августа, но вчера вечером он повторил свой твит, подтвердив, что анонс ожидается 26 сентября.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-08-20 07:29
Демонстрация режима Ultra Dark Mode и 20-кратного зума смартфона Oppo Reno 2

Ранее Oppo уже объявила о презентации новой линейки смартфонов Reno 2, которая состоится в Индии 28 августа. Теперь же производитель опубликовал несколько видеороликов, которые демонстрируют возможности Oppo Reno 2. В первом видео-тизере, опубликованном на официальном канале в YouTube, Oppo сообщила, что смартфон получит режим ночной съемки Ultra Dark Mode. Разработчики...

Yandex.ru, 2019-08-20 07:18
В России сохраняется большой спрос на кнопочные телефоны

В России, несмотря на огромную популярность смартфонов, по-прежнему сохраняется спрос на обычные кнопочные

iXBT, 2019-08-20 06:38
Продажи смартфонов Redmi Note 7 превысили 20 миллионов штук, Redmi Note 8 уже на подходе

Глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) не только опубликовал сегодня первое официальное изображение 70-дюймового телевизора Redmi, но и сообщил о достижении очередного рекорда продаж смартфонов Redmi Note 7: преодолена отметка в 20 миллионов штук! Для того, чтобы продать столько Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro в сумме, у компании ушло 7 месяцев. Правда, вряд ли продажи...

iXBT, 2019-08-20 06:49
В приглашении на презентацию новых Huami Amazfit напомнили о «Форресте Гампе». Журналисты получили кроссовки

Компания Huami официально сообщила о том, что пресс-конференция, на которой будут представлены следующие умные часы Amazfit, состоится 27 августа этого года. Huami использовала слоган Run, Amazfit! Run!, в котором есть прямая отсылка к фильму «Форрест Гамп» (Forrest Gump), выпущенному в 1994 году. Представители СМИ, которые получили приглашение на презентацию, подтвердили,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware