Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22654 программиста и 1216 роботов. Сейчас ищут 749 программистов ...
Последние
Популярные

Начало продаж умных часов Huami Amazfit GTR в России

Дата: 2019-08-20 17:47

В России сегодня начались продажи умных часов Huami Amazfit GTR, которые были анонсированы более месяца назад. Цена начинается с отметки 9 990 руб.

Модель производится в двух размерах (47,2 мм и 42,6 мм). Стандартная версия диаметром 47,2 мм оснащена светло-коричневым ремешком, разделенным на две части: внешняя его половина выполнена из кожи, а внутренняя – из силикона. Версия 47,2 мм впечатляет временем автономной работы: до 24 дней в обычном режиме.

Диаметр и разрешение экрана AMOLED старшей модели составляют соответственно 1,39 дюйма и 454 х 454 пикселя, младшей — 1,2 дюйма и 390 х 390 пикселей. Интерфейс часов оптимизирован для работы на дисплее большого размера, что облегчает восприятие информации и чтение сообщений. При этом интерфейс сохраняет приятный классический дизайн.

Huami представит конкурента Apple Watch Series 5 совсем скоро Компания Huami официально сообщила о том, что пресс-конференция, на которой будут представлены следующие умные часы Amazfit, состоится 27 августа этого года. Huami использовала слоган Run, Amazfit! Run!, в котором есть прямая отсылка к фильму «Форрест Гамп» (Forrest Gump), выпущенному в 1994 году.

Часы Amazfit GTR оснащены датчиком сердечного ритма Biotraker PPG. Есть непрерывный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, отслеживание режима сна и напоминания о необходимости двигаться. С помощью приложения пользователи также могут настроить нормативные показатели пульса и получать сигнал, когда количество ударов в минуту становится слишком высоким или слишком низким. Все данные мониторинга сохраняются, их можно посмотреть в приложении или передать врачам для дальнейшего анализа.

Новинка оснащена 12 различными спортивными режимами, включая несколько вариантов бега, езду на велосипеде, плавание, занятия альпинизмом, ландшафтный бег и силовые тренировки. После завершения упражнения «умные» часы отобразят данные о его результатах, такие как пройденное расстояние, темп, пульс, количество кругов, время, затраченное на один круг и многое другое.

Любители активного отдыха оценят не только длительное время автономной работы, но и возможности двойного позиционирования GPS + ГЛОНАСС. Также есть барометр и водозащита, которая составляет 5 ATM.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-20 13:30
В Китае собираются продавать клонированных котов

Приступить к продажам фирма решила после успешного теста: клонированный кот по кличке Чеснок появился во второй половине июля, но его создатели сообщили о результатах лишь через некоторое время. По данным портала ZOL, животное подросло и неплохо себя...

Yandex.ru, 2019-08-20 10:43
Ученые выяснили, как смартфоны влияют на работу мозга

Использование мобильного телефона для отвлечения от какой-то сложной умственной задачи приводит к тому, что мозг на самом деле не "перезагружается", а еще больше утомляется. Из-за этого падает его производительность при дальнейшем выполнении...

Yandex.ru, 2019-08-20 10:25
Apple заплатила 6 млрд долларов за производство своих фильмов и шоу

Американская корпорация Apple потратила более шести миллиардов долларов на производство оригинальных шоу и фильмов в преддверии запуска своего стримингового сервиса. Отметим, что за видеоконтент ответственны Джейми Эрлихт и Зак ван Амбург, пришедшие из Sony Pictures...

iXBT, 2019-08-20 17:09
Видео дня: камера Canon EOS M6 Mark II

Источник опубликовал видеоролик, в котором фигурирует камера Canon EOS M6 Mark II. Отметим, что спецификации, приведенные в ролике, несколько отличаются от предварительных спецификаций, появившихся в конце июля. Итак, в беззеркальной камере будет использоваться датчик изображения формата APS-C разрешением 32,5 Мп — вероятно, такой же, как в камере Canon EOS 90D. И такой же,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware