Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20790 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищет 361 программист ...
Последние
Популярные

Официально: телевизоры OnePlus VT будут основаны на панелях QLED и будут работать под управлением Android TV

Дата: 2019-08-21 10:50

О телевизорах OnePlus мы сегодня уже писали, затрагивая вопрос размеров грядущих моделей. Теперь же мы имеем возможность ознакомиться с интервью главы компании Пита Лау (Pete Lau).

Итак, одна из главных особенностей OnePlus TV — панель QLED. Судя по всему, это означает, что производителем этих панелей является Samsung. Лау заявил, что его компания будет уделять основное внимание качеству изображения, а также качеству звука.

Работать телевизоры будут под управлением Android TV, и OnePlus будет стараться добавлять устройствам новые функции с течением времени. Учитывая подход производителя к смартфонам, в этом вряд ли приходится сомневаться.

Также ожидаемо, что позиционирование OnePlus TV будет таким же, как у смартфонов компании. Это будут премиальные устройства по цене ниже, чем у конкурентов.

Изначально телевизоры OnePlus выйдут в Индии, но позже появятся в Европе и даже США. Правда, глава компании не уточнил, насколько большим будет промежуток времени между индийским и европейским анонсами. К тому же Китай почему-то вообще не был упомянут.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-08-21 10:52
29 августа будут представлены сразу смартфона линейки Redmi Note 8. Стартовал прием предзаказов

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo продолжает публиковать новости о новой линейке смартфонов Redmi Note 8. Во-первых, был опубликован новый официальный постер, который демонстрирует старшую модель Redmi Note 8 Pro под другим углом. Во-вторых, разработчики официально подтвердили, что 29 августа будут...

iXBT, 2019-08-21 11:02
Huawei Nova 5T представят 25 августа, но характеристики уже известны

Huawei готова добавить еще один смартфон в свою растущую линейку Nova, в этот раз речь идет о модели Huawei Nova 5T. Производитель смартфонов подтвердил существование смартфона Nova 5T с помощью рекламного плаката. Официальный анонс Huawei Nova 5T состоится в воскресенье, 25 августа. Источники сообщают, что Nova 5T будет оснащен экраном IPS диагональю 6,26 дюйма разрешением...

Yandex.ru, 2019-08-21 10:49
Сбербанк создал сервис для проверки кандидатов на работу

Услуга будет доступна корпоративным клиентам, передает abnews.ru. По словам пресс-службы "Сбербанка", новый сервис "Проверка сотрудника" будет полезен малому бизнесу, в особенности тем компаниям, у которых нет собственной службы...

Yandex.ru, 2019-08-21 10:15
Оператор «Мегафон» стал лидером по скорости мобильного интернета в РФ

Озвучен специалистами оператор с самым быстрым мобильным интернетом в России, сообщает информационно-новостное издание

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware