Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20139 программистов и 1187 роботов. Сейчас ищут 703 программиста ...
Последние
Популярные

Внешний накопитель WD_Black D10 Game Drive for Xbox One имеет объём 12 ТБ

Дата: 2019-08-21 14:57

Очень ёмкие HDD на сегодняшний день большинству пользователей неинтересны, так как всё больше сервисов переходят в «облака». А вот ёмкий внешний накопитель уже может быть более полезным в качестве резервного тех или хранилища данных.

Компания Western Digital представила целую россыпь внешних накопителей, нацеленных на разные задачи.

Одним из самых впечатляющих является модель WD_Black D10 Game Drive for Xbox One. Это внешний HDD, который своим внешним видом напоминает контейнер для перевозки грузов. Правда, почти все модели линейки WD_Black выглядят именно так.

Интересен этот накопитель вовсе не своим дизайном, а объёмом — 12 ТБ! Производитель говорит, что этого хватит для хранения до 300 игр. Из названия ясно, что ориентировано решение на владельцев консолей Microsoft Xbox, причём в списке совместимых устройств иных не указано.

 Стоит отметить два порта USB 3.2 Gen 1 для зарядки различных устройств (мощность 7,5 Вт) и скорость передачи данных до 250 МБ/с. Габариты накопителя равны 195 х 125 х 44 мм при массе почти в 1 кг. Для работы требуется подключение внешнего источника питания. Стоимость новинки — 300 долларов. Отдельно стоит отметить наличие в комплекте ваучера на двухмесячную подписку на сервис Xbox Game Pass Ultimate.

За 200 долларов WD предлагает аналогичный накопитель объёмом 8 ТБ, который уже совместим с любыми иными устройствами. В его комплект подписка на Xbox Game Pass Ultimate не входит.

Модель WD_Black P10 Game Drive стоит от 90 до 150 долларов и доступна в версиях объёмом 2, 4 либо 5 ТБ. Это уже более компактный накопитель, основанный на HDD форм-фактора 2,5 дюйма. Аналогичная модель WD_Black P10 Game Drive for Xbox One доступна в вариантах объёмом 3 либо 5 ТБ по цене 110 либо 150 долларов. как можно догадаться из названия, с этим накопителем также покупатель также получит подписку Xbox Game Pass Ultimate на два месяца.

WD_Black P50 Game Drive SSD — компактный внешний твердотельный накопитель с габаритами 118 х 62 х 14 мм. Для него заявлена скорость до 2 ГБ/с. Есть версии объёмом от 500 ГБ до 2 ТБ, но цен пока нет.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2019-08-21 08:04
Игровая панель Samsung Space Gaming Monitor умеет прижиматься к стене

Компания Samsung представила на выставке gamescom 2019, которая проходит в Кёльне (Германия), любопытный монитор — панель игрового класса Space Gaming Monitor (модель SR75Q). Новинка унаследовала концепцию у мониторов Samsung Space Monitor. Главная особенность этих устройств заключается в необычной подставке, при помощи которой устройство крепится к краю стола. Когда...

3Dnews.ru, 2019-08-21 09:00
Илон Маск приветствовал предложение наградить $2 млрд тех, кто первыми построят лунную базу

Глава компании SpaceX Илон Маск (Elon Musk, на фото ниже) сообщил в Твиттере о поддержке предложения бывшего спикера Палаты представителей США Ньюта Гингрича (Newt Gingrich) наградить двумя миллиардами долларов США те частные компании, которые первыми создадут базу на Луне. По мнению Маска, это «отличная идея». Mike...

3Dnews.ru, 2019-08-21 09:29
Клавиатура Corsair K57 RGB может подключаться к ПК тремя способами

Компания Corsair расширила ассортимент клавиатур игрового класса, анонсировав полноразмерную модель K57 RGB Wireless Gaming Keyboard. Новинка может подключаться к компьютеру тремя разными способами. Один из них — проводной, посредством интерфейса USB. Кроме того, поддерживается беспроводная связь Bluetooth. Наконец, реализована фирменная беспроводная технология...

3Dnews.ru, 2019-08-21 09:53
ASUS представила игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope TKL Deluxe

Компания ASUS представила в серии Republic of Gamers новую клавиатуру Strix Scope TKL Deluxe, которая построена на механических переключателях и предназначена для использования с игровыми системами. ROG Strix Scope TKL Deluxe представляет собой клавиатуру без цифрового блока, и в целом, по словам производителя, имеет на 60 % меньший объём по сравнению с полноразмерными...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware