Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20543 программиста и 1098 роботов. Сейчас ищет 371 программист ...
Последние
Популярные

Тесты подтвердили наличие улучшенной платформы у обновлённой приставки Nintendo Switch

Дата: 2019-08-22 13:46

Как известно, обновлённая игровая приставка Nintendo Switch выделяется в первую очередь существенно улучшенной автономностью. Для новой модификации производитель заявляет о 4,5-9 часах автономной работы против 2,5-6,5 часа у старой версии.

Также ранее в Сети появлялись слухи о том, что обновлённая версия получила новую платформу, которую в большей степени и стоит благодарить за улучшенную автономность.

Первые разборки показали, что используется всё та же SoC Nvidia Tegra X1, только сам кристалл меньше, что говорит о более тонком техпроцессе. Новое исследование подтверждает тот факт, что именно обновлённая однокристальная система потребляет существенно меньше энергии, чем версия с оригинальной Switch.

Как можно видеть, разница в энергопотреблении почти двукратна. Также этот обзор в очередной раз демонстрирует внушительный прирост автономности: 258 минут против 145 минут у первой версии, то есть имеем прирост на 78%!

Что касается производительности, небольшая разница в пользу обновлённой версии всё же есть. И хотя нередко это всего 2-3 к/с, которые мало на что влияют, да и не во всех играх разница вообще есть, факт всё же нужно зафиксировать.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-22 12:13
Apple тестирует китайские OLED-экраны для iPhone 12

Apple планирует сменить поставщика экранов для iPhone к 2020 году - об этом сообщает издание Nikkei. Сейчас компания проводит заключительные тесты китайских OLED-дисплеев, которые должны прийти на замену панелям

Yandex.ru, 2019-08-22 13:32
Титановая Apple Card легко царапается

Apple дополнительно предупреждает, что кредитная карту, созданную совместно с финансовой компанией Goldman Sachs, следует держать подальше от монет, ключей и других кредитных карт. «Храните титановую Apple Card в кошельке, кармане или сумке из мягких материалов», – советует...

Yandex.ru, 2019-08-22 13:19
МТС и «М.Видео» открыли первый совместный магазин цифровых гаджетов

МТС и группа "М.Видео-Эльдорадо" договорились о партнерстве в сфере розничных продаж и открытии нового для российского рынка формата магазинов цифровых гаджетов под брендом МТС и "М.Видео", сообщили представители компаний журналистам в...

Yandex.ru, 2019-08-22 13:08
Представлен недорогой смартфон Samsung Galaxy A30s

Компания Samsung представила смартфон Galaxy A30s, который является обновленным вариантом Galaxy

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware