Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20712 программистов и 1010 роботов. Сейчас ищут 363 программиста ...
Последние
Популярные

Живые фотографии и цена смартфона Nokia 7.2

Дата: 2019-08-23 13:22

Смартфон Nokia 7.2 должен быть представлен примерно через две недели, в связи с чем участились утечки всево[можных материалов. Следом за первой фотографией устройства, которую мы публиковали вчера, последовали еще две.

Задняя панель Nokia 7.2 теперь показана почти целиком, эта фотография подтверждает, что кнопки включения и регулировки громкости у смартфона находятся справа.

Фронтальная панель получила традиционный дизайн с каплевидным вырезом под фронтальную камеру и довольно заметными рамками по всему периметру.

Смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 660 или Snapdragon 710 и имеет 6 ГБ оперативной памяти. Его экран будет иметь диагональ 6,2 дюйма. Главный датчик изображения характеризуется разрешением 48 Мп, смартфон имеет разъемы USB-C и 3,5 мм для наушников. Так как это смартфон программы Android One, он будет работать под управлением чистой ОС Android.

Появились сведения о том, что смартфон Nokia 7.2, который имеет модельный номер TA-1196, будет выпускаться в трех цветовых вариантах, включая Charcoal Black, Ice Blue и Forest Green. 

Также сообщается, что цена базовой версии будет начинаться с отметки 249 долларов. Другой источник называет цену 274 доллара.

Анонс Nokia 7.2 состоится 5 сентября.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-23 12:49
Первый в мире энергоблок плавучей АЭС отправляется на Чукотку

В Певеке, где расположится "Плавучая атомная теплоэлектростанция" (ПАТЭС), все это время велись строительные работы: сооружение мола-причала, комплекса зданий, гидротехнических сооружений (ГТС) и береговой площадки, призванных обеспечить безопасную стоянку энергоблока и приемку с него энергомоста в месте, где будут проходить электрические связи и выдача энергии на...

Yandex.ru, 2019-08-23 12:13
ESET обнаружила фишинговую атаку на пользователей Apple

Эксперты ESET полагают, что целью кампании является получение персональных данных, а также доступ к банковским счетам пользователей. Стоит отметить адресность атаки — письмо нацелено на пользователей, которые недавно восстанавливали доступ к Apple...

Yandex.ru, 2019-08-23 13:06
Google отказался от «сладких» имен для новых версий Android

Корпорация Google отказалась от использования названий десертов для новых версий Android и сменила цвет логотипа ОС. Об этом сообщается в блоге компании. Новая версия Android выйдет в ближайшее

iXBT, 2019-08-23 12:54
Качественные официальные фотографии Redmi Note 8 Pro. Смартфон получил аккумулятор на 4500 мА•ч

Поток новостей о новом флагманском смартфоне компании Redmi не иссякает. Теперь вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал качественные официальные фотографии Redmi Note 8 Pro. К сожалению, они демонстрируют только заднюю панель устройства, впрочем это легко объяснимо. Ведь Лу Вейбинг наверняка припас несколько тизеров лицевой части и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware