Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20593 программиста и 1107 роботов. Сейчас ищут 398 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung поставляет экраны-водопады для Vivo Nex 3. Продажи смартфона должны превысить 5 млн единиц

Дата: 2019-08-26 08:29

Сетевой информатор Ice Universe заметил, что компания Vivo начала готовить общественность к скорому анонсу своего первого смартфона, оснащенного экраном-водопадом. Речь идет о модели Vivo Nex 3.

Компания опубликовала рекламное изображение, которое демонстрирует загнутый по бокам дисплей, а также подтверждает, что, как минимум, одна из версий Vivo Nex 3 будет оснащена поддержкой сетей пятого поколения.

Тот факт, что это сообщение продублировала на своей страничке в китайской социальной сети Weibo компания Samsung Display, прямо подтверждает, что именно этот производитель будет являться поставщиком изогнутых панелей для Vivo Nex 3.

Сегодня мы уже сообщали, что смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855 Plus, эффективная площадь его дисплея будет достигать почти 100%, смартфон получит быструю флэш-память и 44-ваттную зарядку.

По прогнозу, который также опубликовал Ice Universe, продажи смартфона Vivo Nex 3 должны превысить 5 млн единиц. Презентация новинки ожидается в сентябре этого года.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-26 07:34
Озвучены способы снижения вреда от использования смартфонов

Часто причиной проблем со здоровьем становятся гаджеты. Они могут вызвать боли в шее, спине и запястьях. Как уменьшить вред от использования смартфонов, рассказали специалисты, сообщает

iXBT, 2019-08-26 06:35
Oppo Reno 2 показал возможности в AnTuTu

В китайской социальной сети Weibo опубликована информация о результатах тестирования смартфона с модельным номером Oppo PCM00 в популярном бенчмарке AnTuTu. Источники считают, что под этим названием скрывается смартфон Oppo Reno 2, который должен быть официально представлен уже на этой неделе. Новый камерофон Oppo набрал почти 300 тыс. баллов, что является вполне нормальным...

iXBT, 2019-08-26 07:53
Samsung начала принимать предзаказы на сгибающийся смартфон Galaxy Fold. Выход новинки состоится совсем скоро

Компания Samsung анонсировала свой первый складной смартфон, который получил название Samsung Galaxy Fold, еще в начале этого года. Однако за несколько дней до того, как телефон должен был поступить в продажу, его запуск был отложен, так как многие обозреватели сообщили о поломках гибкого экрана. Относительно недавно компания Samsung официально подтвердила, что она устранила...

Yandex.ru, 2019-08-26 05:09
Специалисты представили рейтинг лучших флагманов 2019 года

Специалисты одного из мобильных сервисов представили рейтинг лучших флагманов 2019

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware