- Lada Kalina за 550 тыс. рублей, способная... (253)
- Porsche продала в 2025 году в США рекордное... (205)
- Япония тоже расследует бесконтрольное... (484)
- Новая статья: Pathologic 3: лекарство от... (491)
- Micron запустила строительство мегафабрики... (349)
- Совершенно новый уровень для Chery: в Китае... (298)
- Китайцы выбирают Geely Monjaro, Volkswagen... (305)
- Компания Илона Маска запустила первый в мире... (500)
- Новые Core 5, Core 7 и Core 9 со всеми... (518)
- Asus переходит на стратегию «Всё в... (505)
- Российские Porsche и BMW внезапно «умирают»,... (579)
- Бывший глава разработки Tesla Optimus теперь... (664)
- В Италии запустили расследование агрессивной... (389)
- AMD тоже будет отдавать приоритет одним... (412)
- Википедии исполнилось 25... (445)
- Европейская разработка изменит ЦОД? Система... (397)
Представлены умные часы Amazfit Smart Sports Watch 3: два процессора, автономность до 14 дней, NFC и датчик ЧСС за $180
Дата: 2019-08-27 16:41
Вместе с умными часами Amazfit GTS компания Huami сегодня представила и модель, стоящую на ступень выше - Amazfit Smart Sports Watch 3. Эти часы в базовом исполнении стоят $180, топовая версия часов оценена в $240. Эти варианты различаются только материалами. К примеру, корпус в Amazfit Smart Sports Watch 3 Elite изготовлен из сплава титана, а стекло – сапфировое. В стандартной версии корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L.
Особенностью устройства, как пишет источник, является наличие двух процессоров и двух ОС. Какая из них работает – зависит от активированного режима: стандартный или ультра. В первом случае доступна вся «мощь» двухъядерного CPU, работающего на частоте 1,2 ГГц. В этом режиме повышается яркость экрана и доступны все функции, в том числе можно выбирать из 19 видов физических активностей (бег, плавание, езда на велосипеде, триатлон и т.д.), но максимальная автономность не превышает 7 дней.
Режим ультра – для максимального энергосбережения. В нем доступны базовые возможности (режимов физической активности – только 11, но к NFC и датчику ЧСС доступ остается), но при этом автономность повышается до двух недель. В режиме ультра все функции выполняются за счет одного ядра Arm Cortex-m4.
Примененный в Amazfit Smart Sports Watch 3 приемник геолокации работает с четырьмя системами – GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Пользователи могут выбирать три их комбинации в зависимости от того, что находится в приоритете: автономность или точность позиционирования.
Круглый экран Amazfit Smart Sports Watch 3 имеет размер 1,34 дюйма и разрешение 320 х 320 пикселей. Он изготовлен компанией JDI.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Жуковском открывается авиасалон МАКС-2019
Международный авиационно-космический салон МАКС-2019, в котором примут участие более 800 компаний со всего мира, начинает свою работу во вторник в подмосковном
Рогозин сообщил детали об отказавшей при стыковке «Союза» аппаратуре
Аппаратура системы сближения «Курс», отказавшая во время стыковки «Союза МС-14» с МКС 24 августа, была не российского производства. Об этом глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил журналистам, передает
Huawei поставит планшеты с ОС «Аврора» для переписи населения РФ
Huawei ведет переговоры о поставке своих планшетов с российской ОС "Аврора", предназначенных для переписи населения РФ в следующем году, сообщают
Vivo Y12 с тройной камерой и батареей на 5000 мАч вышел в России
С шестого сентября в России стартуют продажи бюджетного смартфона Vivo Y12. Новинка отличается большим дисплеем, аккумулятором на 5000 мАч и тройной основной камерой. Vivo Y12 поставляется в двух цветовых вариантах: «Морская волна» и «Красный...