- Gigabyte выпустила 31,5-дюймовый игровой... (537)
- Шпионское ПО ClayRat атаковало российских... (615)
- Intel XeSS 3 с мультикадровым генератором... (831)
- Крошечная рекурсивная ИИ-модель Samsung... (676)
- В деле о незаконных поставках ускорителей... (382)
- У дилеров в Белоруссии появился обновлённый... (486)
- Исследование показало, что современному... (616)
- Китайские светодиоды проникли в российские... (621)
- OpenAI догнала Anthropic в... (639)
- Galax выпустила однослотовую GeForce RTX... (628)
- Copilot в Windows теперь может создавать... (810)
- Sammobile: Samsung Galaxy S26 Pro получит... (669)
- Honor X9d сбросили с 350 метров в воду.... (446)
- Honor X9c сбросили с 350 метров в воду.... (455)
- Honor X9c сбросили с 350 метров в озеро.... (646)
- Более 60 моделей Vivo и iQOO получат Android... (504)
Новый флагман Honor 20S предстал на официальных рендерах
Дата: 2019-08-30 12:51
Вчера в Китае начался прием предварительных заказов на новый смартфон Honor 20S, официальные изображения которого были опубликованы производителем.

По предварительной информации, смартфон Honor 20S будет иметь однокристальную систему Kirin 980, до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ энергонезависимой памяти.

В тройной основной камере будет установлен 48-мегапиксельный датчик изображения, а также широкоугольный модуль разрешением 8 Мп и датчик глубины разрешением 2 Мп.

На этой неделе мы публиковали фотографию, которая подтверждает, что мощность зарядного устройства Honor 20S достигает 20 Вт (10 В и 2 А).


Пока что неизвестно, когда Honor начнет выпуск смартфонов, работающих под управлением операционной системы HarmonyOS. Вчера стало известно, что Huawei Mate 30 не сможет поступить в продажу с лицензионными приложениями и сервисами Google из-за американских санкций. Если Китай и США не договорят, то в итоге все смартфоны Huawei и Honor будут переведены на HarmonyOS.


Официальный анонс Honor 20S состоится в Китае 4 сентября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В США удивились демонстрации Су-47 на МАКС
Удивительным посчитали американские СМИ показ российского истребителя Су-47 «Беркут» на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в подмосковном
Google обнаружила сайты, которые несколько лет взламывали айфоны
Сайты могли заражать все смартфоны iPhone и данную атаку уже назвали самой крупной за всю историю существования «яблочных» смартфонов. Хакеры через сайты могли заражать устройства под управлением от iOS 10 до iOS 12, а это указывает что атака на смартфоны и планшеты велась как минимум два...
На смартфоны для российских чиновников не нашли денег
Министерство финансов России отказалось выделить деньги на покупку смартфонов на операционной системе «Аврора» для чиновников. Об этом пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета
В Кронштадте запустили первую в России пилотную 5G сеть
Первая в нашей стране пилотная 5G сеть, охватывающая весь город, заработала в