- Японские телевизоры больше не японские:... (733)
- «Каждый день власти придумывают новые... (542)
- Противоречивого бота xAI Grok допустят к... (532)
- ИИ даст толчок сверхпроводимости — но без... (554)
- AMD делает огромную ставку на Meta*,... (540)
- В России появится Kia Sportage 2026: первые... (717)
- Dell и Lenovo могут первыми выпустить... (729)
- Переправа по камням вместо прыжка через... (720)
- Всего 110 долларов за смартфон с IP65 и... (534)
- Кроссоверы «Москвич 5» появились в продаже —... (530)
- У складного смартфона Oppo Find N6 будет... (729)
- Amazon закроет кооперативный платформер King... (707)
- «Притворяться было бы ужасной идеей»: глава... (809)
- Энтузиаст построил VR-гарнитуру на базе... (683)
- Энтузиаст построит VR-гарнитуру на базе... (544)
- Ноутбуки Apple тяжело справляются с игрой... (676)
Android 10 и 8 ГБ ОЗУ. Samsung Galaxy A71 показал возможности в Geekbench
Дата: 2019-08-30 14:36
Мы уже сообщали, что Samsung Galaxy A71 и Samsung Galaxy A91 станут первыми смартфонами линейки Galaxy A, которые будут поставляться с операционной системой Android 10 из коробки.
Смартфон Samsung Galaxy A71 с модельным номером SM-A715F был замечен в базе данных популярного бенчмарка Geekbench. Телефон оснащен 8 ГБ оперативной памяти и действительно работает под управлением новейшей ОС Android 10.
В качестве однокристальной системы указана SM6150, то есть речь идет о Snapdragon 675 или Snapdragon 730. В базе данных Geekbench уже есть смартфоны с SoC sm6150, которые в итоге получили ту или иную однокристальную систему, например, Galaxy A70 и Oppo Reno 2 соответственно.
Оценки Geekbench для одноядерной и многоядерной производительности Galaxy A71 составили 2540 и 7081 баллов соответственно.
Samsung Galaxy A71 должен появиться на рынке после выхода флагманского смартфона Samsung Galaxy S11 весной следующего года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Названа дата презентации новых iPhone и других продуктов Apple
Предположительно новинку назовут iPhone 11. Портал The Verge, в свою очередь, сообщает, что на презентации покажут новую модель ноутбука MacBook, смарт-часы Apple Watch и обновленную версию iPad
Redmi Note 8 Pro «порвал» в AnTuTu прошлогодние флагманы
Redmi Note 8 Pro набрал в AnTuTu 283 000 баллов. И, как оказалось, этот результат находится на уровне прошлогодних флагманов. К примеру, Samsung Galaxy Note9 на Snapdragon 845 набирает примерно 283 500
Сервис YouTube Premium будет бесплатным
Отмечается, что бесплатными будут только новые шоу. То видео, которое уже находится в библиотеке YouTube Premium, останется платным в связи с тем, что YouTube уже заключил с правообладателями соответствующие
Google обнаружил сайты, несколько лет взламывавшие iPhone
Как пишут специализированные издания, специалисты Google своими силами обнаружили сайты, через которые хакеры заражали пользователей девайсов Apple вредоносным программным обеспечением. Под удар попали юзеры устройств, работающих на операционных системах от iOS 10 до iOS...