Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21942 программиста и 987 роботов. Сейчас ищут 673 программиста ...
Последние
Популярные

Камера iPhone 11 Pro против конкурентов. Первые обзоры позволяют сделать первые выводы

Дата: 2019-09-17 14:50

Новые смартфоны Apple сегодня стали понятнее потенциальным покупателям и просто интересующимся. Сегодня тематические издания опубликовали свои обзоры новинок, так что мы можем оценить то, что действительно важно.

И так как большинство интересуют камеры, на них мы и сконцентрируемся. В частности, за основу можно взять обзор The Verge, так как в нём iPhone 11 Pro сравнили и с iPhone XS, и с Google Pixel 3, и с Samsung Galaxy Note10. Результаты можно видеть на видео ниже.

Вероятно, для того, чтобы сделать какие-то окончательны выводы, нужно больше разных смартфонов и больше фотографий в различных условиях, но кое-что всё же можно сказать однозначно.

Однозначно камера в новых iPhone стала лучше, чем у прошлого поколения. Это будет видно далеко не всегда и порой нужно будет сильно приближать снимок, чтобы увидеть разницу, но всё же в ряде сценариев разница заметна и без детального рассмотрения.

Детализация выросла, причём порой весьма ощутимо. При этом в некоторых случаях iPhone 11 Pro всё равно проигрывает Pixel 3 либо Note10, так что назвать его однозначным лидером сравнения было бы неверно.

Отдельно можно выделить ночной режим, который стал намного лучше, чем в прошлом поколении. В частности, детализация в сравнении с Pixel 3 зачастую гораздо лучше, но без сравнения с Huawei 30 Pro говорить полноценно о ночном режиме вряд ли стоит.

Можно предположить, что в рейтинге DxOMark флагман Apple займёт одно из первых мест, так как камера действительно стала лучше, да ещё и обзавелась новым модулем. Но на подходе и Pixel 4, и Mate 30 Pro, так что для полноценных итогов нужно как минимум дождаться этих двух смартфонов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-09-17 11:37
В России открыт предзаказ на новые смартфоны и телефоны Nokia. Цены

HMD Global, владелец бренда на мобильные устройства Nokia, начала принимать предзаказы на новые смартфоны Nokia 7.2 и Nokia 6.2, а также новые кнопочные телефоны – защищенный по армейским стандартам Nokia 800 Tough, раскладной Nokia 2720 Flip и простой Nokia...

Yandex.ru, 2019-09-16 10:39
Билайн запустил пилотную зону 5G в Лужниках

Опыт, полученный в ходе пилотной зоны 5G, в будущем будет использован в дальнейшем развертывании сетей 5G, готовых к повышенным нагрузкам в масштабах всей России. Один из фрагментов пилотной зоны Билайн 5G в Лужниках развернут рядом с центральным входом Большой спортивной...

iXBT, 2019-09-17 14:14
Huawei P40 Pro может быть похожим на Asus ZenFone 6

Рынок смартфонов постепенно идёт к отказу от каких бы то ни было вырезов или отверстий в экране. На сегодняшний день отказаться от этого полностью можно, но придётся либо жертвовать фронтальной камерой, либо выносить её на какие-то механизированные модули. Конечно, если говорить о безрамочных аппаратах. Компания Huawei, как мы видели на множестве изображений, даже в конце 2019...

iXBT, 2019-09-17 14:27
Oppo VOOC Flash Charge — ещё одна технология очень быстрой беспроводной зарядки

Компания Oppo сегодня показала быструю зарядку SuperVOOC нового поколения, характеризующуюся мощностью 65 Вт. Такое решение позволяет всего за 30 минут зарядить аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Также, как сообщается, Oppo показала и быструю беспроводную зарядку VOOC Flash Charge. Её мощность, конечно, ниже, но для беспроводных зарядок она всё равно огромна — 30 Вт. Напомним,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware