Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22384 программиста и 1042 робота. Сейчас ищут 762 программиста ...
Последние
Популярные

Камера iPhone 11 Pro против конкурентов. Первые обзоры позволяют сделать предварительные выводы

Дата: 2019-09-17 14:50

Новые смартфоны Apple сегодня стали понятнее потенциальным покупателям и просто интересующимся. Сегодня тематические издания опубликовали свои обзоры новинок, так что мы можем оценить то, что действительно важно.

И так как большинство интересуют камеры, на них мы и сконцентрируемся. В частности, за основу можно взять обзор The Verge, так как в нём iPhone 11 Pro сравнили и с iPhone XS, и с Google Pixel 3, и с Samsung Galaxy Note10. Результаты можно видеть на видео ниже.

Вероятно, для того, чтобы сделать какие-то окончательны выводы, нужно больше разных смартфонов и больше фотографий в различных условиях, но кое-что всё же можно сказать однозначно.

Однозначно камера в новых iPhone стала лучше, чем у прошлого поколения. Это будет видно далеко не всегда и порой нужно будет сильно приближать снимок, чтобы увидеть разницу, но всё же в ряде сценариев разница заметна и без детального рассмотрения.

Детализация выросла, причём порой весьма ощутимо. При этом в некоторых случаях iPhone 11 Pro всё равно проигрывает Pixel 3 либо Note10, так что назвать его однозначным лидером сравнения было бы неверно.

Отдельно можно выделить ночной режим, который стал намного лучше, чем в прошлом поколении. В частности, детализация в сравнении с Pixel 3 зачастую гораздо лучше, но без сравнения с Huawei 30 Pro говорить полноценно о ночном режиме вряд ли стоит.

Можно предположить, что в рейтинге DxOMark флагман Apple займёт одно из первых мест, так как камера действительно стала лучше, да ещё и обзавелась новым модулем. Но на подходе и Pixel 4, и Mate 30 Pro, так что для полноценных итогов нужно как минимум дождаться этих двух смартфонов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-09-17 15:09
Gigabyte Aorus CV27Q — игровой монитор с технологией шумоподавления

Пару дней назад мы писали об игровом мониторе Gigabyte Aorus CV27Q, который, кроме прочего, получил поддержку технологии шумоподавления ANC 2.0. Эта же технология есть ещё в одной игровой модели бренда — Aorus FI27Q-P. Модели похожи и внешне, и по параметрам. В частности, обе основаны на 27-дюймовых панелях разрешением 2560 х 1440 пикселей, но в Aorus FI27Q-P используется...

iXBT, 2019-09-17 15:21
Apple инвестирует в свой индийский бизнес 1 млрд долларов

Компания Apple, согласно данным источника, намерена инвестировать в развитие своего бизнеса в Индии 1 млрд долларов. Конечно, делать это купертинский гигант будет через своих партнёров во главе с Foxconn. То есть деньги пойдут в первую очередь на развитие производств смартфонов iPhone в Индии. Сделано это будет в том числе для того, чтобы начать экспортировать произведённые в...

iXBT, 2019-09-17 15:21
Xiaomi представила умный светильник Mi Motion Activated Night Light 2

Xiaomi сегодня анонсировала несколько моделей умных телевизоров на пресс-конференции Smarter Living 2020, наряду с которым был представлен умный светильник Xiaomi Mi Motion Activated Night Light 2. Xiaomi Mi Motion Activated Night Light 2 оснащен двумя датчиками, включая инфракрасный, который позволяет лампе автоматически включаться при обнаружении движения даже в полной...

Yandex.ru, 2019-09-17 13:09
Смартфон Nokia 6.2 оценен в 15 тысяч рублей

Младшая модель Nokia 6.2 появится в черной и серебристой расцветках по цене 14990 рублей за вариант с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. Продажи стартуют в течение

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware