Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22791 программист и 1269 роботов. Сейчас ищут 790 программистов ...
Последние
Популярные

Даже больше 100%. Экран Xiaomi Mi Mix Alpha изгибается на угол более 90 градусов

Дата: 2019-09-20 09:37

Опубликованное вчера изображение Xiaomi Mi Mix Alpha продемонстрировало, что устройство получит сильно загнутый по бокам экран, похожий на тот, что установлен в Vivo Nex 3 и Huawei Mate 30 Pro.

Однако если присмотреться, то видно, что экран экран загибается значительно сильнее. А новый тизер, который опубликовала компания сегодня, демонстрирует, что корпуса смартфона почти не видно, если поставить его торцом на полку с книгами. Кстати, стоит обратить внимание на то, что Xiaomi Mi Mix Alpha попал в окружение знаменитых фантастических произведений.

Это указывает на то, что дисплей смартфона будет изгибаться не на 88 °, как у конкурентов, а на значительно больший угол.

Кроме того, в Weibo представители компании задают следующий вопрос: «Действительно ли 100-процентная эффективная площадь дисплея - это верхний предел?». Это явно намекает на то, что экран Xiaomi Mi Mix Alpha, если его развернуть на плоскость, будет занимать более 100% площади лицевой панели смартфона.

Кстати, производитель подтвердил на последнем изображении, что смартфон действительно называется Xiaomi Mi Mix Alpha.

Серия Xiaomi Mi Mix всегда была у производителя концептуальной, в ней впервые был реализован безрамочный дизайн, так что появление подобного экрана в грядущем смартфона кажется вполне вероятным.

Согласно еще одной безумной теории, Xiaomi Mi Mix Alpha может быть оснащен сгибающимся экраном, однако в это практически не верится.

Официальный анонс Xiaomi Mi Mix Alpha и других устройств ожидается 24 сентября.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-09-20 09:58
MIUI 11 предупредит о смертельной опасности

В преддверии официального анонса фирменной оболочки MIUI 11, которая в этом году отмечает свое 9-летие, компания Xiaomi поставляет новые сведения о некоторых ее особенностях. Одним из важных нововведений станет так называемая функция, которая позволит спасать человеческие жизни. Речь идет о том, что смартфон, работающий под управлением MIUI 11, будет извещать об угрозе...

iXBT, 2019-09-20 10:04
Марка Apple опустилась с 11 на 24 место в рейтинге брендов в Китае

В последние годы Apple прилагает значительные усилия, стараясь увеличить продажи своей продукции в Китае, который стал крупнейшим рынком смартфонов. Однако, похоже, что это усилия перечеркнуты торговой войной и местными конкурентами. Согласно отчету исследовательской фирмы Prophet, марка Apple уже не так актуальна для китайский потребителей, как год назад. Она опустилась 11 на...

Yandex.ru, 2019-09-19 23:39
Минкомсвязь разрешила Tele2 продолжить выдачу eSim

Замминистра связи Олег Иванов сообщил газете «Ведомости», что Минкомсвязь разрешила оператору Tele2 продолжить эксперимент по выдаче eSim. Принять участие в тесте смогут 15 тыс. абонентов — как оформивших предзаказ ранее, так и...

Yandex.ru, 2019-09-20 08:55
Дорогих моделей iPhone 11 продано в 3 раза больше, чем в прошлом году

Телефонов iPhone 11 Pro и Pro Max при предзаказе в этом году продано в 3 раза больше чем iPhone XS, iPhone XS Max в 2018 году, рассказала журналистам представитель торговой сети re:Store Людмила Семушина перед стартом

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware