Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20680 программистов и 1110 роботов. Сейчас ищут 343 программиста ...
Последние
Популярные

Samsung Galaxy Fold удивил в тестах на прочность

Дата: 2019-09-20 17:29

Смартфон Samsung Galaxy Fold, несмотря на то, что пока находится в огромном дефиците, добрался до блогера JerryRigEverything.

Тест на устойчивость к царапинам аппарат ожидаемо провалил. Точнее, провалил в сравнении с обычными смартфонами, но мы знаем, что у всех гибких моделей в ближайшее время экраны будут прикрыты пластиком, а не стеклом, так что результат ожидаемый. Но на видео видно, что оставить след можно без труда даже ногтем, так что с Galaxy Fold пользователям нужно быть максимально аккуратными. Внешний экран прикрыт стеклом, так что у него всё в этом вопросе нормально.

Осторожность нужна не только в отношении защитной плёнки, но и конструкции в целом. Блогер наглядно показал, что случится, если смартфон будет контактировать с песком или чем-то подобным.

Что интересно, защитный пластик экрана способен выдерживать прямой контакт с огнём, не плавясь. А сам экран после такого воздействия полностью восстанавливается.

Но, наверное, больше всего удивляет прочность конструкции на изгиб. Samsung удалось сделать конструкцию достаточно прочной, чтобы неосторожное и даже весьма сильное воздействие не повредило ни экран, ни телефон в целом.

В итоге Samsung Galaxy Fold получился с одной стороны прочнее, чем можно было бы ожидать, а с другой — он требует гораздо большей осторожности при использовании, чем обычные телефоны.  

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-09-20 16:40
В базе данных EЭК замечены новые системные платы Gigabyte на чипсетах Z490, X299X и TRX40

Всего неделю назад мы рассказывали про запись в базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), которая указывает на планы компании Gigabyte выпустить 35 моделей системных плат на чипсетах Z490, H470, B460 и H410 для процессоров Intel Comet Lake-S. Новая запись в базе данных ЕЭК говорит о том, что этими 35 моделями планы производителя не исчерпываются. Более того, в...

iXBT, 2019-09-20 17:05
Создан квантовый компьютер «для бедных», работающий при комнатной температуре

Исследователи из университетов Тохоку и Пердью разработали нетрадиционную вычислительную схему, построенную на использовании тепловых флуктуаций, и продемонстрировали работоспособность этой концепции для вероятностных вычислений. Вероятностные вычисления — вычисления с использованием вероятностных битов, или p-битов, состояние которых колеблется во времени между «0» и «1»....

3Dnews.ru, 2019-09-20 16:43
Samsung агитирует всех скорее переходить на EUV-литографию

Компания GlobalFoundries некоторое время назад оставила амбиции освоить 7-нм техпроцесс, из-за чего AMD была вынуждена целиком положиться в этом плане на компанию TSMC. Последняя уже начала осваивать массовое производство 7-нм продуктов второго поколения, которое подразумевает использование литографии со сверхжёстким ультрафиолетовым излучением (EUV), но соответствующие...

3Dnews.ru, 2019-09-20 17:04
iPhone 11 не впечатлил Китай. Apple теряет 13 позиций в рейтинге брендов

Увеличение продаж продукции Apple на китайском рынке можно считать одной из побед нынешнего генерального директора компании Тима Кука (Tim Cook). Однако продолжающаяся американо-китайская торговая война, похоже, негативно влияет на популярность устройств бренда Apple на крупнейшем рынке смартфонов. Согласно данным исследовательской компании Prophet, Apple опустилась на 24...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware