Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20921 программист и 1133 робота. Сейчас ищут 357 программистов ...
Последние
Популярные

Полуобнажённые девушки, орлы и космос. Galax придумала, как сделать видеокарты интереснее внешне

Дата: 2019-09-20 17:47

Производители видеокарт зачастую стараются сделать свои устройства внешне отличными от других. Но в целом большая часть 3D-карт всё равно выглядит примерно одинаково.

Компания Galax решила, что это скучно, поэтому выпустила видеокарту RTX 2060 SUPER 8GB Star с прозрачным пластиком кожуха системы охлаждения. Сделано это вовсе не для того, чтобы можно было наслаждаться видом радиатора и тепловых трубок.

Galax предлагает использовать специальные пластиковые вставки с различными принтами, чтобы персонализировать свой адаптер.

Сама Galax, судя по всему, таких вставок не предлагает, но ритейлеры уже создали ряд моделей, а также есть возможность заказать собственный уникальный вариант.

Исходя из того ассортимента, что предлагается сейчас на Tmall, ориентированы карты в первую очередь на молодёжь. Тут есть даже вариант с полуобнажёнными девушками из аниме.

Базовая версия RTX 2060 SUPER 8GB Star в Китае стоит 495 долларов, а за некоторые версии со вставками придётся доплатить около 30 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-09-20 17:58
У CEVA готова новая архитектура процессора нейронных сетей

Компания CEVA представила архитектуру второго поколения для процессоров искусственного интеллекта. Разработка называется NeuPro-S и позиционируется как решение для периферийных устройств, в работе которых используется технология глубокого обучения. В частности, архитектура NeuPro-S разработана для оптимальной обработки нейронных сетей для сегментации, обнаружения и...

iXBT, 2019-09-20 17:58
Оказалось, что технология быстрой зарядки в новых iPhone даже быстрее, чем заявляет Apple

Компания Apple наделила поддержкой технологии быстрой зарядки свои смартфоны ещё с выходом iPhone 8. Однако до выхода новой линейки 2019 года купертинский гигант поставлял все свои смартфоны зарядными устройствами мощностью всего 5 Вт. Новое поколение iPhone поддерживает 18-ваттную зарядку, хотя с iPhone 11 всё ещё в комплекте поставляется старое пятиваттное ЗУ. Первые тесты...

Yandex.ru, 2019-09-20 05:21
КНДР может готовить новую подлодку к спуску на воду

КНДР может готовить к спуску на воду новую подводную лодку. Специалисты Института международных исследований Мидлбери пришли к таким выводам после изучения спутниковых снимков, сделанных компанией Planet Labs Inc. Об этом сообщил японский телеканал...

Yandex.ru, 2019-09-20 12:05
Старт продаж iPhone 11 в Москве не вызвал ажиотажа

В очереди у магазина re:Store на Тверской в 8:00 за новыми iPhone 11 стояло человек двадцать. Самый дорогой смартфон в линейке — iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт — стоит больше 130 тысяч. Первый покупатель — Давид Давыдов — купил сразу два телефона, заплатив за них 235 тысяч...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware