- Дефицит памяти взвинтит цены на смартфоны —... (128)
- «Бонд, которого мы заслужили»: шпионский... (116)
- CD Projekt Red в разгар слухов о третьем... (259)
- В Калифорнии впервые начали закачивать... (582)
- Профсоюз Samsung поддержал сделку по новой... (569)
- Серверы с ИИ-агентами по всему миру... (857)
- Micron Technology преодолела рубеж в $1 трлн... (1030)
- Предустановленное ПО в смартфонах Motorola... (872)
- Qualcomm и ByteDance заключили соглашение о... (872)
- Новая статья: Обзор видеокарты Acer Nitro... (854)
- Новая статья: Обзор материнской платы MSI... (687)
- Gigabyte подарит 1 грамм чистого золота... (1139)
- Intel на днях представит платформу Arc G3... (703)
- Cooler Master выпустила СЖО B360 TV ARGB с... (1222)
- Верховный суд РФ разрешил бывшим сотрудникам... (1486)
- «Помогите нам построить Вайс-Сити»: хакеры... (2180)
Память лишней не бывает. Недорогой смартфон Redmi Note 8 могут оснастить 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти
Дата: 2019-09-21 14:04
Месяц назад был представлен смартфон Redmi Note 8. Он привлёк гораздо меньше внимания, нежели старшая модель, но в целом также представляет интерес в рамках своей ценовой категории.
Напомним, аппарат получил SoC Snapdragon 665, 4 либо 6 ГБ ОЗУ и 64 либо 128 ГБ флэш-памяти. При этом стоит смартфон от 140 до 195 долларов.
Однако данные базы TENAA намекают на то, что позже может выйти ещё более дорогая версия Note 8, оснащённая 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти! По крайней мере, эти спецификации указаны среди прочих.
Правда, не всегда такие данные предвещают выход новой версии, тем более, что особого смысла оснащать смартфон подобного класса таким большим объёмом памяти нет. Но всё же как минимум сертификацию такая версия прошла.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России дан старт продажам iPhone 11
В пятницу, 20 сентября, в Российской Федерации был дан старт продажам новых смартфонов iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro и iPhone 11. За два дня до этого начались предзаказы на
Титан, стекло и алюминий: Xiaomi Mi 9 Pro 5G порадует материалами корпуса
Компания Xiaomi опубликовала тизерную картинку, в которой содержится намек на материалы корпуса нового флагмана с поддержкой 5G. Между строк химических формул оксидов кремния и алюминия, а также обозначения титана, читается намек на эксклюзивное внешнее исполнение Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Особой конкретики пока нет, но по слухам смартфон получит титановую боковую рамку,...
Google заявил о создании самого мощного компьютера в мире
Компания Google заявила, что создала самый мощный в мире квантовый компьютер. Об этом сообщаетFinancial Times со ссылкой на научный доклад компании, который короткое время появился на сайте
В России стартовали продажи iPhone нового поколения: ажиотаж есть
В России 20 сентября начались официальные продажи новых смартфонов iPhone 11, iPhone 11 Pro и Pro Max, представленных