- Новая статья: Выбираем лучшие игровые... (377)
- Apple собирается превратить будущие умные... (594)
- Из-за нехватки памяти MacBook Air... (823)
- Sony заявила о достаточных запасах памяти... (844)
- Разработчик M**a придумал, как увеличить FPS... (1077)
- Московский суд не признал сгенерированные ИИ... (876)
- На Землю еженедельно падают обломки... (1480)
- OpenAI впервые раскрыла Astra — ИИ-модель... (1159)
- Характеристики и стоимость смартфонов Google... (1283)
- Samsung отмечает рост спроса на 2-нм и... (1339)
- OpenAI запуталась в приоритетах и теперь... (1368)
- Акции SpaceX опустились на 20 % ниже цены... (1697)
- Alibaba предоставила Moonshot вычислительные... (1626)
- Новая статья: Gamesblender № 787: дата... (2120)
- Microsoft научит Windows 11 экономить... (1728)
- В Китае появилась «квантовая» подстанция —... (1265)
Apple против горячего шоколада. Пользователи iPhone с iOS 13 не могут написать словосочетание Hot Chocolate
Дата: 2019-10-04 10:46
Со смартфонами Apple, а точнее, с их ПО, порой происходят странные и забавные ситуации. Можно вспомнить калькулятор, который не мог посчитать простейшие примеры.
Теперь вот новенькие iPhone за огромные деньги не способны написать словосочетание Hot Chocolate. На самом деле, конечно, всё чуть сложнее. Суть в том, что в свежем обновлении iOS 13 появилась функция быстрого набора текста посредством свайпов. Это примерно то же, что давно было известно пользователям клавиатуры Swype.
Так вот, судя по многочисленным отзывам, в этом режиме iOS напрочь отказывается писать то самое словосочетание. Система пишет что угодно, но не то, что нужно. К примеру, получаются вот такие варианты:
Hoot chocolate horticulture Buck it Got chocolate Holy chocolate Not chocolate Hoot chi couture Hit chocolate hot Cole got chocolate hoppy chocolate joy chocolateЧто интересно, проблема имеется даже тогда, когда в клавиатуре отключена автокоррекция. Понятно, что эта проблема будет исправлена, но ситуация всё равно занятная.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Фотоэволюция iPhone. Сравниваем фотографии со всех смартфонов Apple, начиная с iPhone 6
Камеры в смартфонах — это сейчас одно из главных направлений развития индустрии. Производительность аппаратов уже давно избыточна в 99% случаев, проблемы с аккумуляторами и быстрыми зарядками наконец-то условно решены, экраны хороши даже в бюджетных устройствах. Камеры на самом деле также хороши уже даже в недорогих смартфонах, пусть и лишь при хорошем освещении. Из-за этого...
В Москве представили смартфоны вьетнамской компании VinSmart
В России вскоре начнут продавать смартфоны компании VinSmart (Vssmart) из Вьетнама. Компания провела презентацию устройств в Москве. Об этом 3 октября сообщил портал
Запущены реакторы самого мощного в мире российского атомного ледокола
Универсальные атомные ледоколы ЛК-60Я мощностью 60 мегаватт станут самыми большими и мощными в мире. Они призваны обеспечить российское лидерство в
В России упростят оплату покупок в интернете через СБП
НСПК разрабатывает технологию, которая позволит удобно и быстро оплачивать покупки через Систему быстрых платежей (СБП) Банка России без сканирования QR-кода на мобильных