Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22353 программиста и 1028 роботов. Сейчас ищет 751 программист ...
Последние
Популярные

Android 10 пришла на OnePlus 6 и OnePlus 6T

Дата: 2019-10-21 14:08

Пользователи OnePlus 6 и OnePlus 6T теперь могут загрузить бета-версию прошивки OxygenOS на базе операционной системы Android 10.

OnePlus также предоставила список изменений, описывающий нововведения, которые поставляются с OxygenOS на базе Android 10 для прошлогодней серии OnePlus 6.

Android 10 обновляет пользовательский интерфейс, предлагает улучшенную полноэкранную навигационную систему на базе жестов и расширенные разрешения местоположения для конфиденциальности.

Пользователям доступна новая функция настройки в настройках, позволяющая выбирать формы значков для отображения в быстрых настройках. Добавлена нижняя панель навигации, позволяющая переключаться между последними приложениями.

Новая функция Game Space теперь объединяет все ваши любимые игры в одном месте для более легкого доступа и лучшего игрового опыта. Умный всегда включенный экран предоставляет интеллектуальную информацию на базе времени, месте и событий (Ambient Display (Настройки - Дисплей - Ambient Display - Smart Display)).

Теперь можно блокировать спам по ключевым словам для сообщения (сообщения - спам - настройки - настройки блокировки). OxygenOS на базе Android 10 для серии OnePlus 6 на базе Android 10 содержит почти все функции, которые уже доступны в смартфонах OnePlus 7 и 7T.

Для установки бета-версии требуется 30% заряда аккумулятора и не менее 3 ГБ свободной памяти.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-10-21 14:11
Главная проблема Intel сохранится ещё минимум три-шесть месяцев

Компания Intel столкнулась нехваткой производственных мощностей в прошлом году. Из-за этого образовался дефицит процессоров, который сначала затронул все сегменты, из-за чего, в частности, настольные CPU компании изрядно подрожали. Дефицит сохраняется и сейчас, но уже не в том виде. Сейчас цены на настольные CPU почти пришли в норму, а основная нехватка наблюдается в сегменте...

iXBT, 2019-10-21 14:13
Жуткий чехол принесёт принципиально новый интерфейс для смартфонов

Марк Тесси (Marc Teyssier) из парижского института Telecom Paris разработал со своими коллегами концептуальный чехол для смартфонов из материала, похожего на человеческую кожу.  Он предлагает использовать такие чехлы с интерфейсом Skin-On. В результате, смартфон сможет реагировать на такие виды взаимодействия, как щипки, щекотка, поглаживание, и так далее. Тесси пояснил, что...

iXBT, 2019-10-21 14:20
Новые наушники Xiaomi могут работать с проводами и без них

У китайского производителя Xiaomi в ассортименте довольно много различных наушников, однако компания не стесняется пополнять линейку новыми моделями. Уже завтра будут представлены новые флагманские наушники Xiaomi, которые будут предлагаться по цене около 127 долларов, однако сегодня желающие могут оформить предварительный заказ в магазине Tmall по цене 99 долларов. Это...

iXBT, 2019-10-21 14:31
Вы не догадаетесь, куда еще можно спрятать фронтальную камеру смартфона

Первые смартфоны с фронтальными камерами, которые врезаны в активную область дисплея, появились на рынке около года назад. Компания ZTE запатентовала очень интересный дизайн, который позволит почти полностью скрыть фронтальную камеру, не помещая ее под поверхность экрана. Патент, поданный компанией во Всемирное ведомство интеллектуальной собственности в апреле 2019, был...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware