- Илон Маск призвал ИИ-компании «избегать... (6579)
- ИИ разогнал продажи HDD — выручка Western... (7113)
- Выручка Western Digital выросла на 45 % до... (5428)
- Финансовый директор OpenAI заявила, что... (4275)
- Новая статья: Термодинамические вычислители... (4371)
- Материнские платы Gigabyte тоже получили... (5259)
- Акции M**a упали на 9 %, а Alphabet выросли... (4251)
- «Сделано в Германии»: Volla представила... (4418)
- Lian Li выпустила компактный корпус Vector... (4495)
- Epic Games Store устроил раздачу Hogwarts... (3961)
- Microsoft запустила тестирование... (4030)
- ИИ-ассистент Gemini появится в миллионах... (4770)
- Атмосферный трейлер раскрыл дату погружения... (5085)
- Google готова показывать рекламу в Gemini —... (4751)
- Noctua объяснила, почему чёрные вентиляторы... (4819)
- Бум ИИ сделал микросхемы памяти одним из... (4672)
Заметно дешевле Honor Band 5. Представлен умный браслет Honor Band 5i
Дата: 2019-10-22 12:31
Подшефный Huawei бренд Honor представил новую версию умного браслета — Honor Band 5i. Главной его изюминкой стал более удобный разъём для зарядки.
В отличие от предшественника, порт USB встроен в браслет и может легко подключаться к разъёмам USB без использования док-станции. Впрочем, есть и минусы — модель лишилась NFC и экран теперь используется более простой.
Это компенсируется сниженной ценой — 22 доллара, что заметно дешевле Honor Band 5. Приём предварительных заказов стартует сегодня, а продажи начнутся 1 ноября.
Honor Band 5i получил цветной 0,96-дюймовый дисплей TFT с разрешением 80 х 160 пикселей, пульсоксиметр и датчик ЧСС, защиту от воды на уровне 5 ATM. Заряда аккумулятора ёмкостью 91 мА·ч хватит на 7-9 дней автономной работы. Предусмотрено 9 спортивных режимов, отслеживание режимов сна, поддержка программ медицинских исследований, управление музыкой на смартфоне, и так далее.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
IPhone 11 оказался лучше более дорогого 11 Pro
По своему функционалу и потребительским свойствам iPhone 11 оказался не хуже, а чем-то даже и лучше своего дорогого аналога iPhone 11
Google Maps научится сообщать об авариях в реальном времени
Команда разработчиков сервиса Google Maps снабдила его функцией оповещения о дорожно-транспортных происшествиях в режиме реального
Спецпредставитель Путина заявил об отсутствии запрета на Telegram
Мессенджер Telegram не запрещен в России, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Он уточнил, что сервис используют для управления сетевым проектом на базе российских университетов, передает...
Люберчанам на заметку: стало удобно платить за газ
Новая версия приложения всегда напомнит о периоде подачи показаний по вашему прибору учета газа и необходимости оплаты через удобные