- Экран без вырезов, 35-миллиметровая камера,... (584)
- Смартфон Realme GT 8 Pro получит... (549)
- Количество просмотров Rutube из-за рубежа с... (472)
- Почти такой же тонкий, как iPhone Air, но с... (425)
- В Интернете уже половина статей написана ИИ,... (547)
- Создатели ремейка Demon’s Souls взялись за... (708)
- Samsung выпустила важное обновление для... (825)
- В России продают Lada Granta с разгоном до... (737)
- Xiaomi выпустила финальную HyperOS 3 на... (619)
- Этот процесс уже не остановить: теперь и... (667)
- 120 Гц, 7000 мА·ч, быстрая зарядка,... (769)
- Американская легенда в продаже в России:... (589)
- Семиместный Volkswagen Touran в России... (507)
- Спросить прямо у Gemini: Google запустил... (419)
- HP показала ноутбук Omen 16 для фанатов... (602)
- Vivo представила беспроводные наушники TWS 5... (793)
Заметно дешевле Honor Band 5. Представлен умный браслет Honor Band 5i
Дата: 2019-10-22 12:31
Подшефный Huawei бренд Honor представил новую версию умного браслета — Honor Band 5i. Главной его изюминкой стал более удобный разъём для зарядки.

В отличие от предшественника, порт USB встроен в браслет и может легко подключаться к разъёмам USB без использования док-станции. Впрочем, есть и минусы — модель лишилась NFC и экран теперь используется более простой.

Это компенсируется сниженной ценой — 22 доллара, что заметно дешевле Honor Band 5. Приём предварительных заказов стартует сегодня, а продажи начнутся 1 ноября.

Honor Band 5i получил цветной 0,96-дюймовый дисплей TFT с разрешением 80 х 160 пикселей, пульсоксиметр и датчик ЧСС, защиту от воды на уровне 5 ATM. Заряда аккумулятора ёмкостью 91 мА·ч хватит на 7-9 дней автономной работы. Предусмотрено 9 спортивных режимов, отслеживание режимов сна, поддержка программ медицинских исследований, управление музыкой на смартфоне, и так далее.

Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
IPhone 11 оказался лучше более дорогого 11 Pro
По своему функционалу и потребительским свойствам iPhone 11 оказался не хуже, а чем-то даже и лучше своего дорогого аналога iPhone 11
Google Maps научится сообщать об авариях в реальном времени
Команда разработчиков сервиса Google Maps снабдила его функцией оповещения о дорожно-транспортных происшествиях в режиме реального
Спецпредставитель Путина заявил об отсутствии запрета на Telegram
Мессенджер Telegram не запрещен в России, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Он уточнил, что сервис используют для управления сетевым проектом на базе российских университетов, передает...
Люберчанам на заметку: стало удобно платить за газ
Новая версия приложения всегда напомнит о периоде подачи показаний по вашему прибору учета газа и необходимости оплаты через удобные