- Intel рассказала, каким должен быть игровой... (4850)
- Компания Science бывшего президента... (4334)
- Нет худа без добра: украденные хакерами... (5480)
- Еврокомиссия сочла плату WhatsApp за доступ... (4764)
- Microsoft получит 30 тыс. ИИ-ускорителей... (4695)
- Аналитики: спустя два с половиной года... (5292)
- Европейское приложение для верификации... (5225)
- Lexar: геймеры готовы жертвовать объёмом... (5452)
- Переработанная функция Windows Recall всё... (4992)
- Spotify и звукозаписывающие компании... (7320)
- Rolls-Royce анонсировала роскошный... (5299)
- MSI представила обновлённые ноутбуки Raider,... (4780)
- Google начала расширять персонализацию... (4954)
- В США испытали базовую станцию сотовой связи... (5204)
- Марк Цукерберг «перенёс свой рабочий стол» в... (5444)
- За последние десять дней акции Nvidia... (5032)
Заметно дешевле Honor Band 5. Представлен умный браслет Honor Band 5i
Дата: 2019-10-22 12:31
Подшефный Huawei бренд Honor представил новую версию умного браслета — Honor Band 5i. Главной его изюминкой стал более удобный разъём для зарядки.
В отличие от предшественника, порт USB встроен в браслет и может легко подключаться к разъёмам USB без использования док-станции. Впрочем, есть и минусы — модель лишилась NFC и экран теперь используется более простой.
Это компенсируется сниженной ценой — 22 доллара, что заметно дешевле Honor Band 5. Приём предварительных заказов стартует сегодня, а продажи начнутся 1 ноября.
Honor Band 5i получил цветной 0,96-дюймовый дисплей TFT с разрешением 80 х 160 пикселей, пульсоксиметр и датчик ЧСС, защиту от воды на уровне 5 ATM. Заряда аккумулятора ёмкостью 91 мА·ч хватит на 7-9 дней автономной работы. Предусмотрено 9 спортивных режимов, отслеживание режимов сна, поддержка программ медицинских исследований, управление музыкой на смартфоне, и так далее.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
IPhone 11 оказался лучше более дорогого 11 Pro
По своему функционалу и потребительским свойствам iPhone 11 оказался не хуже, а чем-то даже и лучше своего дорогого аналога iPhone 11
Google Maps научится сообщать об авариях в реальном времени
Команда разработчиков сервиса Google Maps снабдила его функцией оповещения о дорожно-транспортных происшествиях в режиме реального
Спецпредставитель Путина заявил об отсутствии запрета на Telegram
Мессенджер Telegram не запрещен в России, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Он уточнил, что сервис используют для управления сетевым проектом на базе российских университетов, передает...
Люберчанам на заметку: стало удобно платить за газ
Новая версия приложения всегда напомнит о периоде подачи показаний по вашему прибору учета газа и необходимости оплаты через удобные