Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20894 программиста и 914 роботов. Сейчас ищут 619 программистов ...
Последние
Популярные

Градиентная окраска, 18 часов автономности и разъем USB-C. Представлены Bluetooth-наушники Honor xSport Pro

Дата: 2019-10-22 21:35

Вместе со смартфонов Honor 20 Youth Edition сегодня дебютировали Bluetooth-наушники Honor xSport Pro. Устройство не из разряда «убийц AirPods» — тут нет никакого футляра, а половинки соединяет шнурок, как и во многих других спортивных гарнитурах.

Honor xSport Pro предлагается в трех вариантах окраски, но расцветок больше. Все потому, что корпус — градиентный. Пускай это уже норма для смартфонов, но для наушников пока такое исполнение в новинку.

Несмотря на то, что форма самих наушников изменилась в сравнении с моделью прошлого поколения, они по-прежнему хорошо держатся в ушах. Тому способствует наличие сразу шести пар сменных амбушюр в комплекте.

Шейная часть выполнена из сплава никеля и титана (нитинола), покрытого безвредным для кожи силиконом. В левой ее половине размещена аккумуляторная батарея, а в правой — клавиши управления и замаскированный разъем USB-C. С его помощью наушники можно подзаряжать от смартфона (емкость встроенной аккумуляторной батареи — 120 мА·ч): 5 минут подключения превращаются в 4 часа работы. По официальным данным гарнитура работает до 18 часов в режиме воспроизведения музыки и до 12 часов — при голосовых звонках.

Наушники соединяются c шейной частью при помощи кабеля в нейлоновой оплетке. В них имеются магнитные датчики Холла для фиксации друг с другом: когда наушники соединены, воспроизведение музыки приостанавливается, когда разъединяются — возобновляется.

В Honor xSport Pro применяются динамические драйверы диаметром 13 мм с полимерной купольной диафрагмой. Также наушники защищены от воды, пыли и, в особенности, пота в соответствии со степенью IP55.  

Новинка поступит в продажу 25 октября по цене $55. Но тем, кто до этого времени оформит предзаказ, Honor xSport Pro достанется за $52.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-10-22 21:58
Не всё так плохо у Google Pixel 4. Оказывается, беспроводная зарядка у новинки мощнее, чем все думали

Оказывается, с беспроводной зарядкой у смартфонов Google Pixel 4 не всё так плохо. Сегодня мы писали о том, что на сайте Wireless Power Consortium мощность такой зарядки для новинок Google указана равной 11 Вт. Но на самом деле она выше — 15 Вт. Источник утверждает, что об этом ему рассказала техподдержка Google. По каким причинам на сайте Wireless Power Consortium указана...

Yandex.ru, 2019-10-22 14:32
Озоновая дыра над Антарктидой стала рекордно маленькой

Прошло около 40 лет с того момента, как ученые обнаружили дыру в озоновом слое нашей планеты, которая расположилась на Антарктидой, но всего лишь несколько раз за всю историю наблюдений она сокращалась в размерах до минимальных...

Yandex.ru, 2019-10-20 18:44
Электронные четки для молитв взломали за 15 минут

Электронные четки для молитв от Ватикана смогли взломать за 15 минут. В них обнаружили серьезную уязвимость, сообщает издание CNET. По словам исследователя по кибербезопасности Батиста Робера, проблема заключается в обработке учетных записей через приложение...

3Dnews.ru, 2019-10-22 20:42
Давление США на Huawei по-разному откликается на Samsung и SK Hynix

Обе крупнейшие в Южной Корее компании по выпуску полупроводников ― Samsung и SK Hynix ― вынуждены считаться с давлением, оказываемым США на китайскую Huawei. Но это давление сказывается по-разному на каждую из них, резюмирует местное издание BusinessKorea.co.kr. Впрочем, каждую из них объединяет общее ― и Samsung, и SK Hynix страдают от проблем с полупроводниковым...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware