Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22514 программистов и 1275 роботов. Сейчас ищут 708 программистов ...
Последние
Популярные

Bluetooth-наушники Meizu HD60 работают сутки без подзарядки

Дата: 2019-10-23 13:05

На своем мероприятии, которое было посвящено презентации смартфона Meizu 16T, компания Meizu также представила и другие продукты, в том числе Bluetooth-наушники Meizu HD60. Это преемник модели Meizu HD50, которая была запущена в 2015 году.

Компания заявляет, что Meizu HD60 Bluetooth Headphones получили корпус из нержавеющей стали, который практически полностью покрыт качественной кожей. Производитель заявил, что конструкция получилась максимально удобной для длительного использования.

Meizu HD60 Bluetooth Headphones оснащена 40-миллиметровыми динамиками с независимой задней полостью, которая способствует воспроизведения более качественного низкочастотного звука. Компания также утверждает, что средние и высокие частоты являются четкими и не жесткими.

Устройство получило сертификат Hi-Res и поддержу кодека aptX, кроме того, наушники оснащены сенсорным механизмом управления и поддержкой голосового помощника для облегчения управления. Есть разъемы USB-C для зарядки и 3,5 мм для проводного соединении. Беспроводная связь осуществляется по каналу Bluetooth 5.0.

Компания также предлагает двухрежимную технологию шумоподавления cVc. Что касается времени автономной работы, Meizu утверждает, что наушники могут работать около 25 часов без подзарядки.

Наушники Meizu HD60 Bluetooth доступны в двух цветовых вариантах: Fog Silver и Tropical Orange . Предзаказы начинают принимать уже сегодня по цене 70 долларов, а продажи начнутся 28 октября.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-10-23 10:59
Алексис Бледел названа самой «опасной знаменитостью» по версии McAfee

На втором месте по «опасности» телеведущий Джеймс Корден, а третье место McAfee присудили звезде «Игры престолов» Софи Тернер. Опрос разработчиков антивирусного программного обеспечения призван подчеркнуть опасность перехода по подозрительным ссылкам и рекламным...

Yandex.ru, 2019-10-23 12:30
Гиперзвуковой двигатель HTX испытали в США

В американском штате Колорадо прошли испытания двигателя проекта HTX для гиперзвуковых летательных аппаратов. Британский двигатель тестировали на специальной исследовательской площадке. Этот двигатель может развивать скорость до 5 Махов - пяти скоростей звука, пишет Военное...

Yandex.ru, 2019-10-23 12:35
Гибкий смартфон Huawei Mate X наконец запущен в Китае, но есть нюансы

Вслед за выходом Samsung Galaxy Fold (в том числе в России) компания Huawei готова к старту продаж Mate X. Плохо лишь то, что смартфон пока будет продаваться только на родном для производителя китайском

iXBT, 2019-10-23 12:15
Водоблок EK-Quantum Momentum ROG Crosshair VIII Hero D-RGB отводит тепло от процессора и регуляторов напряжения

Компания EK, специализирующаяся на выпуске систем жидкостного охлаждения и компонентов для них, представила водоблок для системной платы Asus ROG Crosshair VIII Hero. Водоблок относится к категории моноблоков: он отводит тепло не только от процессора, установленного в гнездо AM4, но и от расположенных рядом мощных регуляторов напряжения подсистемы питания. Основание моноблока...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware