Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20483 программиста и 1127 роботов. Сейчас ищут 696 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung Galaxy S11 получит новый тип экрана

Дата: 2019-11-11 13:45

Компания Samsung Display подала заявки на новую торговую марку в Бюро по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO) и Управление США по патентам и торговым маркам (United States Patent and Trademark Office, USPTO).

Речь идёт о бренде SAMOLED. На заявки обратил внимание голландский ресурс LetsGoDigital. По мнению источника, такой тип экрана может появиться уже во флагмане начала 2020 года — Samsung Galaxy S11. Также с большой вероятностью его могут использовать в новом складном смартфоне Galaxy Fold 2. 

В описании марки указано следующее: «дисплей OLED, дисплей смартфона, монитор, экран телевизора, цифровой витрины, экран компьютера».

Судя по всему, SAMOLED представляет собой новую версию хорошо известного AMOLED — с активной матрицей на основе органических светодиодов. Что означает буква S, пока можно толко предполагать. С небольшой вероятностью, это может оказаться просто новым названием для Super AMOLED, но скорее всего — улучшенную технологию. 

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S11 получит экран с соотношением сторон 20:9 и частотой обновления 120 Гц. Смартфоны Galaxy S10 и Galaxy Fold оснащаются так называемым Dynamic AMOLED. За два месяца до анонса моделей LetsGoDigital обнаружил аналогичную регистрацию соответствующей торговой марки. Так что логично будет предположить, что Samsung готовится к большому анонсу на февральской выставке MWC 2020, где главными «звёздами» станут Galaxy S11 и Fold 2.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-11 13:09
В России стартуют продажи смартфонов Redmi 8 и Redmi 8A

На рынке России открывается официальный старт продаж смартфонов Redmi 8 и Redmi 8A. Об этом стало известно с началом масштабной распродажи, приуроченной ко Дню Холостяка. Redmi 8A предлагается в РФ с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, его стоимость составит почти 9 тысяч...

Yandex.ru, 2019-11-11 13:38
YouTube начнет удалять аккаунты «без коммерческого смысла»

«YouTube может прекратить Ваш доступ или доступ посредством Вашего аккаунта Google ко всему Сервису или его части, если сочтет, что предоставление Вам доступа к Сервису более не имеет коммерческого смысла», — говорится в условиях пользовательского...

Yandex.ru, 2019-11-11 11:30
Microsoft предупреждает, что атаки BlueKeep могут стать серьезнее

Как стало известно на прошлой неделе, уязвимость BlueKeep начали эксплуатировать

iXBT, 2019-11-11 13:07
Сегодня установлен новый рекорд распродажи 11/11

Китайский ритейлер Alibaba заявил сегодня, что продажи в честь Дня Холостяков уже превысили отметку в 30 миллиардов долларов за первые 16 часов, так что нас ждет очередной рекорд. Примерно такой оборот Alibaba зафиксировала годом ранее, но за целые сутки. За первый час было реализовано товаров на 13 млрд долларов, тогда как годом ранее за первый час было продано товаров...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware