Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20125 программистов и 1080 роботов. Сейчас ищут 789 программистов ...
Последние
Популярные

PhoneBook превращает ваш Android-смартфон или iPhone в ноутбук с сенсорным экраном

Дата: 2019-11-12 08:59

В данный момент на площадке коллективного финансирования Kickstarter с большим успехом идет сбор средств на выпуск устройства PhoneBook.

Еще в 2016 году был выпущен SuperBook за 99 долларов, который позволял подключить смартфон на Android и использовать их как ноутбук. Тогда устройство собрало около 2,6 млн долларов.

До окончания сбора средства на PhoneBook остается еще 15 дней, но сумма уже превысила 260 тыс. долларов, хотя разработчикам требовалось всего 37,5 тыс. долларов. На данной стадии купить аксессуар можно за 169 долларов, причем поставки начнутся уже в декабре 2019. После выхода устройство будет стоить 249 долларов.

Устройство оснащено сенсорным экраном диагональю 15,6 дюйма разрешением Full HD, полноразмерной клавиатурой и тачпадом. Все, что вам нужно сделать, это подключить к нему Android-смартфон, после чего вы получите ноутбук для работы и развлечений.

Разработчики из компании Anyware, говорят, что ваш телефон является процессором, а также местом для хранения сделанной работы. Вы можете запускать приложения со смартфона на большом экране, а также облачные приложения Windows.

PhoneBook оснащен стерединамиками для комфортного просмотра фильмов. PhoneBook также рекламируется как первое устройство, которое позволяет вам использовать клавиатуру и мышь для мобильных игр. Эта функция недоступна в Samsung DeX.

PhoneBook может работать до 8 часов без подзарядки, имеет 2 разъем USB, HDMI, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. Устройство поддерживает все современные смартфоны на Android (кроме MediaTek), а также iPhone.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-12 07:36
WhatsApp начал блокировать пользователей навечно

Обладатели первых заблокированных навечно аккаунтов, обратившись в службу техподдержки мессенджера, рассказывают, что в восстановлении доступа в вотсап им отказали, ссылаясь на нарушение правил

iXBT, 2019-11-12 07:41
Samsung снова не думает о своих смартфонах

Мы уже несколько раз упоминали в нашей новостной ленте смартфон Vivo S5, который оснащен так называемой «камерой-бриллиантом». Такое название камера получила из-за отдаленного сходства ее формы с бриллиантом. Вчера стало известно о том, что Vivo S5 оснащен рекордно маленькой фронтальной камерой разрешением 32 Мп, которая врезана в активную область дисплея. Диаметр отверстия...

iXBT, 2019-11-12 08:12
Флагман Honor с семью камерами, 90 Гц и 5G на первых живых фото

Сетевой информатор, который ведет страничку в Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал первые живые фотографии фотографии Honor V30 и его упаковки, на которой есть и другой название: Honor Vera30. Да, факт остается фактом: далеко не всем нравятся экраны современных смартфонов с врезанными в них фронтальными камерами, однако эта тенденция будет продолжаться и в следующем...

iXBT, 2019-11-12 08:21
Apple Watch Series 6 получат усиленную водонепроницаемость и экран MicroLED

Популярный аналитик Apple Го Минхао (Guo Minghao) опубликовал свой прогноз об умных часах Apple следующего поколения. Если верить аналитику, то новые Apple Watch будут иметь лучшую водонепроницаемость, повышенную производительность и улучшенный прием сигнала. Го Минхао сказал, что основные улучшения в новых Apple Watch связаны с использованием более качественных печатных плат...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware