Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22408 программистов и 1135 роботов. Сейчас ищут 638 программистов ...
Последние
Популярные

Часы Kronos InTouch DX оснащены семидюймовым сенсорным экраном и дактилоскопическим датчиком

Дата: 2019-11-12 11:29

Компания Kronos, называющая себя создателем первых в мире компьютеризированных часов, выпущенных 42 года назад, представила устройство Kronos InTouch DX. По словам производителя, это первые умные часы, которые «сочетают в себе персонализацию потребительского уровня, интеллект на уровне предприятия и известную долговечность часов Kronos для ускорения цифрового преобразования (DX) и расширения прав и возможностей всех работников — будь то работник или менеджер, получающий почасовую оплату или оклад, независимо от отрасли».

Ежедневная работа с часами начинается с входа в SmartLanding — «единственный в своем роде персональный экран приветствия». Здесь пользователь получает уведомления о непрочитанных сообщениях, запросах и подтверждениях, изменениях в расписании, а также других важных событиях, требующих внимания.

После уведомлений отображаются персонализированные плитки, созданные каждым пользователем для быстрого доступа к наиболее частым задачам, таким как просмотр расписания или проверка банковских начислений.

Функция My Time включает карту учета времени и еженедельное расписание, чтобы предоставить сотрудникам быстрый и наглядный способ точного сравнения фактических рабочих часов с запланированными. Это снижает риск несоблюдения нормативных требований, экономит время менеджеров и обеспечивает точный расчет зарплаты.

Часы оснащены семидюймовым сенсорным жидкокристаллическим экраном и дактилоскопическим датчиком для биометрической аутентификации, который избавляет от необходимости сканировать карточку или вводить PIN-код.

Компания отмечает, что устройство было разработано в сотрудничестве с консультативным советом клиентов, работающих в разных отраслях. Оно оснащено прочным корпусом, призванным обеспечить длительную эксплуатацию.

Часы Kronos InTouch DX станут доступны в составе решений для организации рабочего процесса Workforce Central и Workforce Ready в 2020 году.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-12 11:03
Стали известны характеристики Snapdragon 865

Ожидается, что в скором времени компания Qualcomm представит новый процессор Snapdragon 865, который станет основой большинства флагманских телефонов 2020

iXBT, 2019-11-12 09:47
Huawei P30 и P30 Pro получили новую глобальную версию EMUI 10

Пару дней назад компания Huawei начала распространять стабильную версию своей фирменной оболочки EMUI 10 на базе операционной системы Android 10 для флагманских камерофонов Huawei P30 и Huawei P30 Pro, однако речь пока что идет о китайских смартфонах. Что касается глобальных версий, то сегодня они тоже начали получать свежую версию EMUI 10.0.0.168, размер которой составляет...

iXBT, 2019-11-12 10:53
MediaTek встряхнёт рынок при помощи 5G-смартфонов за $250-300

MediaTek делает крупную ставку на 5G, чтобы вернуться в индустрию смартфонов. Согласно новому отчету из Тайваня, MediaTek начнет поставки SoC среднего класса с поддержкой 5G компании Huawei в следующем году. Это будет второй 5G-чип под названием MT6873, предназначенный для доступного сегмента рынка смартфонов. Флагманский чипсет 5G компании под кодовым названием MT6885Z будет...

Yandex.ru, 2019-11-11 10:40
Названы лучшие товары на распродаже AliExpress

Эксперты назвали лучшие предложения на товары, которые стоит посмотреть на распродаже AliExpress. Как сообщает ToDay News Ufa, распродажа на AliExpress стартует сегодня, 11 ноября, в 11:00. Предположительно, рекорды по продажам установят смартфоны Xiaomi Redmi Note 8 Pro и Xiaomi Redmi...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware