Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20570 программистов и 1098 роботов. Сейчас ищет 361 программист ...
Последние
Популярные

iPhone Slide Pro поражает воображение конструкцией и возможностями

Дата: 2019-11-12 21:57

Сегодня в YouTube и Twitter появился очень впечатляющий видеоролик, в котором нам показывают концепт смартфона iPhone Slide Pro.

Сразу расставим все точки над i: это качественный видеомонтаж, в котором автор показал нам свое видение потенциального смартфона. Ничего подобного Apple не подтверждала, не было никаких утечек чертежей или прочих слухов. Это просто фантазия, но очень реалистичная.

Автор концепта предположил, что смартфон будет слайдером, причем он будет сдвигаться по горизонтальной оси, а не по вертикальной, как Xiaomi Mi Mix 3.

iPhone Slide Pro оснащен безрамочным дизайном и экраном, в котором есть отверстие для разговорного динамика. Основная камера состоит из трех датчиков изображения.

Дополнительно смартфон, по задумке создателя проекта, должны быть покрыт 18-каратным золотом и стоит не менее 4 тысяч долларов.

По факту в следующем году мы увидим iPhone 12 в хорошо знакомом дизайне с уменьшенной челкой. В самой смелой фантазии челку уберут, но дизайн радикально не поменяют. Слайдеров уж точно ждать не стоит.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-12 16:31
Instagram скопировал функции TikTok

В бразильском Instagram появился новый формат историй. Он до боли похож на ролики в TikTok: 15-секундные видео, на которые можно добавлять музыку и различные эффекты. Представители Instagram, впрочем, обвинений в плагиате не...

Yandex.ru, 2019-11-12 21:35
Facebook запускает свой сервис онлайн-платежей

Согласно заявлению, новый сервис позволит сохранять платежную информацию в приложениях, которую не нужно будет вводить каждый раз, когда пользователь захочет сделать покупку. Сервис будет запущен на этой неделе в соцсетях Facebook и Instagram для пользователей, проживающих на территории...

iXBT, 2019-11-12 21:13
Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10

Компания Microsoft объявила о доступности обновления крупного полугодового обновления Windows 10 November 2019 Update (версия 1909), ранее известного как 19H2 или Vanadium. Автоматическое распространение пока не начато, но желающие могут установить его через настройки.  Ранее Microsoft уже несколько лет выпускала крупные обновления каждые полгода. Однако теперь она собирается...

iXBT, 2019-11-12 20:27
Прошлогодняя версия Windows 10 подошла к концу жизненного цикла

Сегодня, 12 ноября пришёл конец  жизненного цикла для операционной системы Windows 10 версии 1803, также известной как Windows 10 April 2018 Update.  Компания Microsoft заблаговременно начала предупреждать пользователей скорой смерти прошлогодней Windows 10, побуждая тех обновиться до более свежего релиза, чтобы получать свежие обновления безопасности и функциональности. ...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware