- Гибридный внедорожник Xiaomi SkyNomad N70... (392)
- Новая статья: The Mermaid Mask —... (942)
- В Солнечной системе впервые обнаружен... (1019)
- Google выпустила ИИ-модель Gemini Robotics... (912)
- OpenAI снизила расценки и расширила лимиты... (1045)
- ИИ привёл к перерасходу бюджета на 860 % —... (1042)
- ИИ и VR ускорили строительство завода TSMC... (1109)
- Путёвка в Фаэрун ещё никогда не была такой... (1319)
- Kioxia начала тестовые поставки 230-слойной... (1262)
- Huawei готовит 14" ноутбук MateBook Pro S —... (1043)
- Asus выпустила мониторы ProArt Display OLED... (1090)
- Создатели SnowRunner и RoadCraft... (2118)
- Исследование показало, что ИИ-агенты уже... (1574)
- Samsung Galaxy S26 FE выйдет в начале... (1370)
- ИИ продолжит толкать вверх спрос на память в... (1825)
- «Просто навещаю старого друга»: актёр... (1319)
Топ-менеджер Xiaomi дразнит скорым анонсом Redmi K30
Дата: 2019-11-13 10:28
Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сегодня снова начал дразнить общественность скорым анонсом нового смартфона бренда Redmi, лидером которого он является.
Он заявил, что сегодня он начал пользоваться новым смартфоном, однако вряд ли бы он обратил внимание общественности на этот факт, если бы телефон не заслуживал самого пристального внимания.
Теперь несложно предположить, что Redmi в ближайшие дни начнет публикацию тизеров, которые постепенно будут раскрывать дизайн и особенности нового смартфона.
Напомним, на этой неделе Министерство промышленности и информатизации КНР предоставило Xiaomi разрешение на выпуск Redmi K30, подтвердив, что он сможет работать как в сетях четвертого поколения, так и в сетях 5G.
Устройство получит сдвоенную камеру, которая врезана в активную область дисплея, как это реализовано в Samsung Galaxy S10+. Предположительно, Redmi K30 станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G, он будет построен на базе однокристальной системы MediaTek.
Redmi K30 представят 24 ноября, однако выход смартфона может задержаться до следующего года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сколько стоят персональные данные россиян
Аналитическая компании EY провела исследование, которое показало, что в России пользователи в среднем предоставляют свои данные в 15 местах: госсистемам, операторам связи, банкам, интернет-сайтам и так далее. у 70% российских пользователей есть профиль в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), одна сим-карта, банковская карта, аккаунты на нескольких...
В Сети раскрыли дизайн и характеристики Samsung Galaxy A51
На задней панели расположат четыре модуля основной камеры, которые расположили в форме литеры L. также в модели есть USB Type-C и обычный разъем для
МегаФон ускоряет «Интернет вещей» в пять раз
МегаФон запускает поддержку нового поколения устройств «Интернета вещей» NB-IoT Cat-NB2 в 59 регионах
Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy A01 с 5,7 экраном
Утверждается, что на коммерческий рынок новинка поступит под именем Galaxy A01. Этот бюджетный смартфон будет выпускаться по ODM-модели: он получит бренд Samsung, но его производством займётся сторонняя