- OpenAI раздулась до $840 млрд — создатель... (1285)
- Мультиплеерный экшен Spellcasters Chronicles... (1082)
- NASA отменило высадку астронавтов на Луну в... (1314)
- Бывший глава Twitter Джек Дорси объяснил,... (1381)
- Почти Lumia, и даже со встроенным... (1214)
- Кулеры DeepCool AK G2 и Mystique удостоены... (1196)
- Женщина в суде обвинила I*******m и YouTube... (1291)
- В Россию привезут китайский Toyota RAV4:... (1080)
- Sony прокачала апскейлер PSSR для PS5 Pro,... (1001)
- В видеокартах GeForce RTX 5000 наконец... (1001)
- Galaxy S26 Ultra нашёл первого хозяина почти... (1152)
- Дорогие ПК спровоцировали ренессанс... (949)
- Инновации Samsung не зашли покупателям.... (1048)
- Nvidia GeForce3 отмечают четвертьвековой... (1293)
- Император не одобряет: игроки разгромили DLC... (1061)
- Илон Маск: Tesla построит заводы на Луне к... (988)
Топ-менеджер Xiaomi дразнит скорым анонсом Redmi K30
Дата: 2019-11-13 10:28
Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сегодня снова начал дразнить общественность скорым анонсом нового смартфона бренда Redmi, лидером которого он является.
Он заявил, что сегодня он начал пользоваться новым смартфоном, однако вряд ли бы он обратил внимание общественности на этот факт, если бы телефон не заслуживал самого пристального внимания.
Теперь несложно предположить, что Redmi в ближайшие дни начнет публикацию тизеров, которые постепенно будут раскрывать дизайн и особенности нового смартфона.
Напомним, на этой неделе Министерство промышленности и информатизации КНР предоставило Xiaomi разрешение на выпуск Redmi K30, подтвердив, что он сможет работать как в сетях четвертого поколения, так и в сетях 5G.
Устройство получит сдвоенную камеру, которая врезана в активную область дисплея, как это реализовано в Samsung Galaxy S10+. Предположительно, Redmi K30 станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G, он будет построен на базе однокристальной системы MediaTek.
Redmi K30 представят 24 ноября, однако выход смартфона может задержаться до следующего года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сколько стоят персональные данные россиян
Аналитическая компании EY провела исследование, которое показало, что в России пользователи в среднем предоставляют свои данные в 15 местах: госсистемам, операторам связи, банкам, интернет-сайтам и так далее. у 70% российских пользователей есть профиль в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), одна сим-карта, банковская карта, аккаунты на нескольких...
В Сети раскрыли дизайн и характеристики Samsung Galaxy A51
На задней панели расположат четыре модуля основной камеры, которые расположили в форме литеры L. также в модели есть USB Type-C и обычный разъем для
МегаФон ускоряет «Интернет вещей» в пять раз
МегаФон запускает поддержку нового поколения устройств «Интернета вещей» NB-IoT Cat-NB2 в 59 регионах
Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy A01 с 5,7 экраном
Утверждается, что на коммерческий рынок новинка поступит под именем Galaxy A01. Этот бюджетный смартфон будет выпускаться по ODM-модели: он получит бренд Samsung, но его производством займётся сторонняя