Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21769 программистов и 1008 роботов. Сейчас ищут 702 программиста ...
Последние
Популярные

Meyer Optik Görlitz возвращается с тремя обновленными моделями объективов

Дата: 2019-11-14 14:32

Новый владелец марки Meyer Optik Görlitz продолжает пересматривать наследство, доставшееся от предыдущего хозяина. Первый улучшенный объектив появится в продаже в конце ноября. Как и было обещано в августе, это будет модель Trioplan 100 f2.8 II. За ней должны последовать модели Trioplan 50, Lydith 30 и, возможно, Primoplan 75. Производитель предполагает, что каждый месяц будет выходить одна обновленная модель.

В объективе Meyer Optik Görlitz Trioplan 100 f/2.8 II оптимизирована оптическая и механическая части, применено новое просветляющее покрытие. Кроме того, минимальное расстояние фокусировки было уменьшено до 0,9 м.

Модель Meyer Optik Görlitz Trioplan 50 f/2.9 II, если верить производителю, переработана с нуля. Основа механической конструкции позаимствована у Trioplan 100 f/2.8 II. Как утверждается, объектив позволяет получать резкие изображения даже при полностью открытой диафрагме.

Общей чертой моделей Trioplan является характерное размытие вне зоны резкости, придающее точечным источникам света сходство с мыльными пузырями. Оба объектива являются полнокадровыми.

Объектив Lydith 30 f/3.5 II также претерпел полную механическую модернизацию. Это позволило улучшить ощущения от использования и управляемость, при сохранении компактной формы и небольших размеров.

Перечисленные объективы будут доступны в вариантах с креплениями Canon EF, Fuji X, Leica L, Leica M, M42, MFT, Nikon F, Pentax K и Sony E.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-14 10:10
Rockstar извинилась за неудачный запуск Red Dead Redemption 2 на ПК

Rockstar опубликовала пост, в котором компания принесла свои извинения за многочисленные проблемы, с которыми пришлось столкнуться игрокам на релизе ПК-версии Red Dead Redemption 2. По словам разработчиков, они постарались как можно быстрее разрешить все проблемы, но некоторые геймеры все ещё не могут играть в RDR 2 - к счастью, теперь это касается лишь небольшой группы...

Yandex.ru, 2019-11-14 11:11
Роскосмос потратит 17 млн рублей на борщ и настольные игры

Роскосмос потратит 17 млн рублей на новогодние подарки для сотрудников госкорпорации. Они будут включать в себя космические наборы с едой и

Yandex.ru, 2019-11-12 03:02
Компания Facebook сменила логотип

Ребрендинг Facebook начался в июне: компания добавила надпись «от Facebook» на свои сервисы. Причиной смены логотипа называлось недовольство главы компании Марка Цукерберга тем, что не все знают, что Facebook принадлежат Instagram и...

Yandex.ru, 2019-11-11 06:15
Без самодеятельности: как отключить обновления Windows 10

Команда "Выполнить" (сочетание клавиш Windows + R); Ввести gpedit.msc и кликнуть "Enter" для входа в редактор локальных групповых политик; Пройти по пути "Конфигурация компьютера / Административные шаблоны / Компоненты Windows / Центр обновления Windows"; Справа выбрать пункт "Настройка автоматического обновления" и дважды кликнуть по нему; Выбрать "Отключено"; Нажать "Применить" и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware