Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22968 программистов и 1268 роботов. Сейчас ищут 933 программиста ...
Последние
Популярные

Зачем во «ВКонтакте» появились дизлайки

Дата: 2019-11-15 10:38

Руководитель Команды роста «ВКонтакте» Мария Жавадова объяснила в интервью изданию «Газета.Ru» объяснила, для чего в популярной отечественной социальной сети появятся дизлайки.

Она вполне логично заявила, что дизлайки позволят более четко понимать реакцию пользователей на те или иные публикации и комментарии.

Сейчас у нас только позитивные сигналы от пользователя: и лайк, и ответ на комментарий мы воспринимаем как показатель, что ответ интересный. Однако в комментариях, пользователи могут и показывать недовольство.

Мария Жавадова

Мария Жавадова добавил, что на начальной стадии изучения проблемы в компании планировали решить задачу алгоритмами, но поняли, что этот способ не работает. В результате социальная сеть предложит пользователям самим решать, какие записи являются положительными, а какие вызывают отрицательные эмоции.

В какие-то паблики люди приходят ради эмоциональной дискуссии. А в другие — за общением с единомышленниками, и администраторам приходится оперативно исключать комментарии, которые идут против мнения комьюнити.

Мария Жавадова

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-15 09:58
Huawei назвала Harmony OS следующим поколением Android

Панг ещё раз напомнил о позиции компании — разработчики не позиционируют Harmony OS как замену операционной системы Google. Однако, как отметил старший вице-президент, их продукт можно назвать следующим поколением...

Yandex.ru, 2019-11-12 20:43
В сети появилось много информации об игре Star Wars Jedi: Fallen Order

Ранее ИА REGNUM сообщило, что Electronic Arts не планирует выводит Star Wars Jedi: Fallen Order в ранний доступ ни для каких категорий подписчиков сервиса Origin. В компании объяснили это нежеланием появления в сети различных...

Yandex.ru, 2019-11-15 10:12
В России начались продажи беспроводных наушников AirPods Pro

Компания Apple объявила о запуске в России продаж вакуумных беспроводных наушников AirPods

iXBT, 2019-11-15 09:39
Восьмиядерный Ryzen 7 2700X продают за копейки

Процессоры Ryzen за пару лет своего существования принесли рынку очень многое. И, кроме прочего, данные CPU интересны тем, что через какое-то время после выхода начинают дешеветь. Восьмиядерный Ryzen 7 2700X буквально ещё несколько месяцев назад был флагманом потребительской платформы AMD. На старте продаж он стоил 330 долларов. Сейчас в большинстве западных магазинов он стоит...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware