Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22637 программистов и 1277 роботов. Сейчас ищут 842 программиста ...
Последние
Популярные

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфонв

Дата: 2019-11-18 07:23

Отлично зарекомендовавший себя сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) на своей страничке поделился сведениями о планах компании Realme по дальнейшему покорению рынка.

Напомним, этот производитель был основан только весной прошлого года, всего за полтора года компании удалось продемонстрировать взрывной рост продаж и войти в семерку лучших поставщиков смартфонов во всем мире.

Следующим важным шагом в индустрии смартфонов станет переход к полноценному использованию сетей пятого поколения. Многие производители уже выпустили или анонсировали смартфоны с поддержкой 5G.

Но Realme, которую в последнее время называют не иначе как убийцей Xiaomi и Redmi, пока что не делала соответствующих анонсов.

В Сети появилась информация о патенте Realme 5G, который был зарегистрирован компанией Realme не так давно. Он подтверждает, что компания уже трудится над смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения.

Официальный анонс Realme 5G ожидается в ближайшее время. Есть все шансы на то, что он станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G.

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-15 19:51
Vivo в РФ начала продажи доступного смартфона Vivo Y19

Vivo в РФ начала продажи доступного смартфона Vivo Y19, оснащенного 6,53-дюймовым экраном. Модель работает под управлением Android 9 с фирменной оболочкой на процессоре Helio

Yandex.ru, 2019-11-16 12:56
Nokia планирует выпустить достойного конкурента Apple AirPods Pro

Эксперты уверены, что новые наушники Nokia смогут составить достойную конкуренцию Apple AirPods Pro. Компания Nokia намерена вновь вернуться в лидеры на электронном рынке. Специалисты финской компании работают над беспроводными наушниками, которые смогут потеснить с рынка Apple AirPods...

iXBT, 2019-11-18 07:00
Huawei представит новый флагман 25 ноября

Проверенный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), который регулярно публикует достоверные сведения о новинках индустрии мобильных устройств, сообщил дату следующей пресс-конференции Huawei. Мероприятие пройдет 25 ноября в Китае, на нем будет представлен флагманский планшет Huawei MatePad Pro. Ожидается, что этот флагманский планшет будет построен на базе...

Yandex.ru, 2019-11-18 06:51
В РФ создадут приложение для определения возраста мотора авто

Планируется, что использовать сервис российские водители смогут через мобильное приложение на своем телефоне, которое, записав звучание функционирующего агрегата, подобно обычному «Шазаму», составляет анализ и сообщает о...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware