Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22924 программиста и 1226 роботов. Сейчас ищет 791 программист ...
Последние
Популярные

Realme мельком показала конкурента Apple AirPods или Xiaomi Airdots

Дата: 2019-11-21 12:07

Компания Realme, как считают аналитики, может повторить судьбу Xiaomi, предлагая привлекательные электронные товары достойного качества по бросовой цене.

В итоге от конкуренции в выигрыше останутся конечные потребители, так как конкуренция всегда приводит к снижению цен и появлению на рынке более интересных аппаратных решений.

Вчера на пресс-конференции Realme в Индии был представлен смартфон Realme 5s, который составит конкуренцию крайне успешному Redmi Note 8. Также было анонсировано специальное издание Realme X2 Pro Master Edition, которое выйдет в декабре.

Исполнительный директор Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth), закрывая мероприятие, вышел на сцену, чтобы подразнить общественность грядущим анонсом полностью беспроводных наушников.

Если говорить точнее, то лидер Realme пообещал, что в декабре Realme представит «еще несколько захватывающих продуктов», среди которых будут и беспроводные наушники.

Люди, которые были на пресс-конференции, утверждают, что показанный футляр в фирменном желтом цвете по форме и размеру напоминает зарядный футляр для Apple AirPods. Но мы не сомневаемся в том, что наушники составят конкуренцию решениями Xiaomi и Redmi в недорогом ценовом сегменте.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-11-19 11:52
Ремонтопригодность 16-дюймового MacBook Pro оценили в 1 балл

Ремонтопригодность 16-дюймового MacBook Pro оценена в 1 балл из 10 возможных. Специалисты iFixit отметили, что конструкция модуля клавиатуры Magic Keyboard исключает возможность ремонта, а процессор, оперативная память и накопитель распаяны на материнской...

Yandex.ru, 2019-11-21 11:40
Xiaomi выпустила Redmi Note 8 Pro с 256 ГБ

Redmi Note 8 Pro с расширенной конфигурацией памяти будет доступен в Китае с ценником в 1899 юаней (~$270), что ненамного дороже предыдущей версии 8/128 ГБ, цена которой составляет 1799 юаней

Yandex.ru, 2019-11-21 06:02
Поезда и самолеты в России обеспечат высокоскоростным интернетом

В России планируют создать беспроводную систему связи, способную обеспечить широкополосным интернетом транспорт, движущийся с высокими скоростями, сообщает газета «Известия». Соответствующий проект одобрен рабочей группой «Аэронет» Национальной технологической инициативы...

Yandex.ru, 2019-11-21 10:46
Apple потребовала признать недействительным российский патент

ООО «Эппл Рус», российская дочерняя компания Apple, обратилась в суд по интеллектуальным правам. В иске она требует признать недействительным патент под названием «Мобильный телефон с экстренной связью». Документ был в 2013 году зарегистрирован Арташесом...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware