- Microsoft напомнила про релиз Avowed в Game... (249)
- Носимые напечатанные биосенсоры нового... (290)
- В Пенсильвании создали... (216)
- Более современная замена Hyundai Creta от... (308)
- В Белоруссии начали выпускать замену Toyota... (312)
- Всю жизнь простояла в гараже: почти... (186)
- «Капсулу времени» Lada «Нива» 4x4 почти без... (249)
- «Русский автомобиль»: «На этом историю с... (326)
- M**a объявила дату закрытия метавселенной... (324)
- Крупнейший в мире музыкальный стриминговый... (310)
- NASA ищет частных партнёров для доставки... (327)
- Установлен новый рекорд по предзаказам... (244)
- Инсайдер раскрыл, когда выйдет Elden Ring... (191)
- «Ключевой ингредиент магии»:... (337)
- Adobe Acrobat научился переводить с... (330)
- Adobe Acrobat получил переводчик с... (211)
Флагманская SoC Snapdragon 865 позволит творить чудеса в сверхпопулярной PUBG Mobile и других играх
Дата: 2019-12-05 10:00
На проходящем на Гавайях мероприятии Snapdragon Tech Summit 2019, где Qualcomm представила свою флагманскую SoC Snapdragon 865, компания порадовала хорошей новостью всех фанатов сверхпопулярной мобильной игры PUBG Mobile.
Как обещает производитель, у новой однокристальной платформы достаточно мощности, чтобы существенно улучшить игровые параметры, особенно для PUBG Mobile. Qualcomm уточнила о каких улучшениях идёт речь — в игре появится поддержка режима 90 кадров в секунду и «настоящего» 10-битного HDR.
Можно ожидать, что на новых флагманах с Snapdragon 865 игра станет более плавной, чем у существующих смартфонов на основе Snapdragon 855 и с экранами, поддерживающими частоту обновления 90 Гц. А поддержка HDR с 10-битным цветом улучшит визуальное представление ещё больше. Сейчас в настройках игры можно режим HDR, но он не даёт значительного повышения качества изображения.
Теоретически, новая платформа Qualcomm поддерживает экраны с кадровой частотой 144 Гц. Qualcomm совместно с разработчиками QQ Speed уже готовит режим 120 к/с, а в будущем платформа готова и к 144 к/с.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Snapdragon 855+ за половину цены iPhone XR
Компания Vivo под брендом Iqoo выпустила один из самых дешёвых смартфонов с SoC Snapdragon 855+. Новинка называется Neo 855 Racing Edition и она представляет собой просто чуть улучшенную версию модели Neo 855. Стоимость новинки — 368 долларов. Если бы не подешевевший до 340 долларов Redmi K20 Pro Premium Edition, то именно новинка Iqoo была бы самым дешёвым смартфоном на...
Qualcomm представила процессоры Snapdragon 865 и Snapdragon 765 и 765G
Характеристики чипов компания раскрывать не стала, но было сказано, что Snapdragon 765 и 765G получили модем Snapdragon X52. Данные процессоры будут использоваться в смартфонах среднего
Новый бренд бюджетных телефонов представлен в России
Отечественная фирма «Новая Линия» объявила запуск в России новой марки мобильных телефонов под названием Strike. Он представляет собой большой телефон с крупной
Флагманы Honor V30 5G и V30 Pro 5G поступили в продажу
Флагманские смартфоны Honor V30 5G и V30 Pro 5G были официально анонсированы двадцать шестого ноября, а сегодня устройства начали продаваться в Китае. По данным портала IXBT, новинки уже бьют рекорды скорости