- +3 % производительности ценой +30 % энергии:... (2379)
- +3 % производительности ценой +30 % энергии:... (2960)
- Прогресс в частоте AMD Ryzen 7 9850X3D... (2439)
- Asus и HiFiMan выпустили игровую гарнитуру... (2791)
- ASUS и HiFiMAN выпустили игровую гарнитуру... (2887)
- xAI выпустила Grok Imagine 1.0 с поддержкой... (2436)
- Arm расширила бесплатный доступ к своим... (4431)
- Arm сделала бесплатным доступ к своим... (3032)
- Первый за 50 лет полет людей к Луне... (3258)
- В Firefox появится выключатель всех... (2498)
- SpaceX поглотила xAI: новая мегакорпорация... (3214)
- Материнские платы ASRock убили пять... (3246)
- Юпитер похудел: крупнейшая планета Солнечной... (3318)
- Apple выпустила обновления операционных... (3353)
- Новая статья: Обзор материнской платы MSI... (3700)
- Новая статья: ИИтоги января 2026 г.: будет... (4108)
Google исполнит мечту любителей ночных прогулок и поездок
Дата: 2019-12-05 21:05
Компания Google работает над новой функцией для своего сервиса Google Maps (Карты Google), которая порадует любителей ночных путешествий.
На новшество обратили внимания члены сообщества мобильных разработчиков XDA Developers, когда «разбирали по косточкам» код бета-версии Google Maps 10.31.0.
В коде обнаружились указания на появление нового слоя под названием Lighting, который покажет с помощью жёлтого выделения хорошо освещённые улицы. Это позволит пользователям избегать улиц с плохим или вовсе отсутствующим освещением.
При этом нет никаких указаний на регион запуска. Эксперты предположили, что сначала функция появится в Индии, а затем станет доступна и в других регионах мира.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Тайваньские разработчики ищут партнёрства с китайскими производителями чипов
Пока власти Тайваня и Южной Кореи ищут способы защититься от утечки мозгов в Китай, местный бизнес и, в частности, разработчики полупроводниковых решений сами ищут укрепления связей с производителями чипов на материке. Как отмечают наши коллеги в заметке на DigiTimes, во второй половине текущего года этот процесс даже активизировался, что, как ни странно, связывают с...
Realme представил для России флагманский смартфон X2 Pro
Китайская компания Realme официально представила в России свой первый флагманский смартфон X2
В Роскачестве назвали лучшие бренды наушников
Лучшими наушниками в 2019 году стали Sennheiser HD 630VB. Рейтинг составили специалисты Роскачества. Всего в рейтинг вошли 208 девайсов 34
Group-IB рассказала о способе перехвата переписки в Telegram
Специалисты Group-IB сообщили о ряде взломов персональных аккаунтов пользователей мессенджера Telegram с целью получения нелегального доступа к