Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21769 программистов и 1024 робота. Сейчас ищут 683 программиста ...
Последние
Популярные

Где прячется селфи-камера Samsung Galaxy S10 Lite?

Дата: 2019-12-08 10:41

На этой неделе появились подробности о смартфоне Samsung Galaxy S10 Lite, который должен стать самой доступной моделью текущей флагманской линейки.

Презентация Samsung Galaxy S10 Lite и Note10 Lite ожидалась в декабре, однако, согласно последним данным, официальный анонс устройств отложили на январь следующего года.

Теперь же ресурс Slashleaks опубликовал качественные рендеры Samsung Galaxy S10 Lite, который демонстрируют нам неожиданный дизайн лицевой панели. Где камера? Таким будет первый вопрос, который хочется задать при взгляде на эти изображения.

Фронтальная камера не врезана в активную область дисплея, она также не является выдвижной, судя по отсутствию каких-либо вырезов в верхней части корпуса.

Неужели производитель решил обкатать технологию фронтальной камеры, спрятанной под поверхностью экрана, на Samsung Galaxy S10 Lite, чтобы потом представить в Samsung Galaxy S11 улучшенную версию данного решения? Конечно, есть и более простое объяснение, согласно которому эти рендеры не соответствуют действительности и являются плодом воображения создавшего их дизайнера.

Что касается задней панели, то основная камера размещена в прямоугольном блоке с левом верхнем углу. Тут все ожидаемо и сходится с ранее появившейся информацией.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-12-08 10:53
Подтверждены характеристики Samsung Galaxy S10 Lite

По слухам, Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy A91 – это одна и та же модель, но для разных регионов. Однако пока ни один из этих смартфонов не представлен официально, точно утверждать это нельзя, как и нельзя быть полностью уверенным в характеристиках. Поэтому предлагаем еще раз оценить их: бенчмарк GFXbench раскрыл основные спецификации Galaxy S10 Lite. Как видно, смартфон...

iXBT, 2019-12-08 11:03
Странная камера Samsung Galaxy S11 — это новый способ борьбы с утечками

В Сети продолжают появляться рендеры Samsung Galaxy S11 и Galaxy S11+, на которых датчики изображения в основной камере разбросаны хаотичным образом. Как мы уже сообщали, Макс Вайнбах (Max Weinbach), шеф-редактор известного ресурса XDA Developers, который, похоже, только осваивает программы трехмерного моделирования, выложил не очень качественные рендеры Samsung Galaxy S11 и...

Yandex.ru, 2019-12-05 17:04
МТС расширила возможности облачного резервного копирования для бизнеса

МТС сообщила о запуске провайдером #CloudMTS облачного сервиса резервного копирования, который предоставляется с использованием технологий Acronis, разработчика в области

Yandex.ru, 2019-12-07 00:09
Google научила Chrome создавать QR-коды из любого URL

В сборке Chrome Canary версии 80.0.3987.0 добавлен новый флаг названием «Разрешить совместное использование страницы через QR-код». Включение его позволяет преобразовать в такой вид кода адрес любой веб-страницы, чтобы потом просканировать его с помощью смартфона или отправить...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware