Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21018 программистов и 1107 роботов. Сейчас ищут 468 программистов ...
Последние
Популярные

Windows 10 стала еще ближе к macOS. Добавлены звонки со смартфона на ПК

Дата: 2019-12-12 12:13

Вчера компания Microsoft сообщила о завершении тестирования новой версии приложения Your Phone для компьютеров, которые работают под управлением операционной системы Windows 10.

Теперь приложение Your Phone позволяет пользователям синхронизировать свои компьютер и смартфон. Затем можно использовать ПК на базе Windows 10 для того, чтобы принимать и совершать звонки прямо с него.

Важно отметить, что приложение Your Phone должно быть установлено как на компьютере, так и на связанном с ним смартфоне. Только в этом случае новая функциональность должна исправно работать. Синхронизация смартфона и компьютера производится по сети Wi-Fi.

C компьютера вы можете выбрать любого человека из телефонной книги вашего смартфона и совершить звонок или же принять звонок, если вам лень брать в руки смартфон.

Стоит отметить, что глобальное тестирование данной функции началось еще в октябре, но тогда пользователи сообщали об ошибках и сбоях. Сейчас функциональность работает стабильно.

Обновление распространяется поэтапно во всех регионах мира. Если оно еще недоступно на вашем компьютере, просто подождите пару дней.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-12-12 12:24
Камеры в смартфонах станут ещё лучше. Sony представила технологию 2x2 On-Chip Lens

Компания Sony представила новую технологию, которая найдёт применение в датчиках изображения для смартфонов. Если верить слухам, грядущий Oppo Find X2, который выйдет уже в следующем квартале, одним из первых получит камеру с таким датчиком. При этом стоит отметить, что самих датчиков с новой технологией Sony пока не представляла. Итак, технология называется 2x2 On-Chip Lens...

iXBT, 2019-12-12 12:32
Всё как вы любите: и огромный аккумулятор, и свежая платформа Qualcomm. Таким будет Motorola Moto G8 Power

Линейка Moto G8 компании Motorola стартовала ещё в октябре и сейчас насчитывает три модели: Moto G8, G8 Plus и G8 Play. Однако в линейке G7 была ещё и модель Power. Moto G7 Power Новые данные указывают на то, что будет она и в актуальной линейке Motorola. Сертификационные документы говорят нам о том, что смартфон получит большой аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты...

Yandex.ru, 2019-12-12 12:04
В Москве прошёл круглый стол по проблемам протестных тенденций года

В центре обсуждения стали темы протестных тенденций в мире, отличительных особенностей протестов в России, инструментов нивелирования антиистеблишментских настроений. Участники обсудили также индекс протестов в мире за 2019...

iXBT, 2019-12-12 11:43
Google и YouTube «закручивают гайки»

Компания Google объявила о том, что в самом популярном видеохостинг YouTube были установлены новые правила, связанные с видеороликами, которые содержат угрозы, оскорбления и преследования кого-либо. Пользователей, которые будут публиковать контент подобного рода, могут наказать разными способами: заблокировать ролик, лишить пользователям возможности зарабатывать на своем...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware